Перегон Минск-Питер

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Здравия всем и с типа Праздником)) Понимаю, что прошаренные ЖЖ эти 800 схавают и не поморщатся))Первоходу простительно, надо о собственной "мадам сижу" попереживать))Есть проверенные места ночёвок, или таки выехать в 6 утра и сцепив зубные протезы валить одним днём? Поеду, если всё сложится, на РиТе-полицайке.
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Здравия всем и с типа Праздником)) Понимаю, что прошаренные ЖЖ эти 800 схавают и не поморщатся))Первоходу простительно, надо о собственной "мадам сижу" попереживать))Есть проверенные места ночёвок, или таки выехать в 6 утра и сцепив зубные протезы валить одним днём? Поеду, если всё сложится, на РиТе-полицайке.
Ты смотри, красно-белые вещи только с собой не бери, а то они расстраивают батьку :flag_of_truce:
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ты смотри, красно-белые вещи только с собой не бери, а то они расстраивают батьку :flag_of_truce:
Вся экипировка бээнвэ, унылосерая)). Только жилет зубодробительнояркопочтизелёный))
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Согласен с предыдущим оратором) Что там ехать то?)) Единственное, надо по погоде посмотреть. В 6 утра может быть прохладно. Да и смысл выезжать в 6? Что бы после обеда в Питере уже быть?Я бы выезжал часиков в 8-9, что бы не торопясь по светлому спокойно доехать.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я тут окалел слегка с непривычки, до Тамбова и обратно прокатился, темпиратура была от 3 до 12 грабусов. Терма, бмв толстовка, аиршел с подстежкой, дождевик бмв. И всё-равно было холодно ))
Одевайтесь теплее !
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Согласен с выступившими в прениях.:smile: На Рите ехать удобно. Хорошая ветрозащита и поэтому нет шума в шлеме. Плюс шея не устает от борьбы с набегающим потоком. Удобная, практически прямая посадка. Не устают руки и спина. Периодически сдвигайте вашу "мадам" к баку и обратно. Она тоже вундопить не будет. Разберетесь с круизконтролем и снизите нагрузку на запястье. Я уже не юноша совсем, но Краснодар - Москва (1400км.) всегда езжу зараз, с остановками на заправку и изредка покурить. В направлении "На Юг" первая ночевка в Кущевке за Ростовом. Хорошей дороги!:smile:
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Владимир....)))У меня стажа 3 месяца. И те на вариаторе))Круиза на полицайке нет))Я-то не сцу, конечно, но вот холод пугает. Буду ждать погоды. Ну и заключения по осмотру, ессно. Хотя по почти часовому воцапвидеоразговору с продавцом есть некий оптимизм))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Владимир....)))У меня стажа 3 месяца. И те на вариаторе))Круиза на полицайке нет))Я-то не сцу, конечно, но вот холод пугает. Буду ждать погоды. Ну и заключения по осмотру, ессно. Хотя по почти часовому воцапвидеоразговору с продавцом есть некий оптимизм))
В +10 и больше уже нормально передвигаться, просто нужно не прогадать с экипом ))
10 по трассе и 10 в городе - слегка разные вещи, просто это нужно учесть, и всё.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В +10 и больше уже нормально передвигаться, просто нужно не прогадать с экипом ))
10 по трассе и 10 в городе - слегка разные вещи, просто это нужно учесть, и всё.

В +10 уже можно начать раздеваться))))))