Мотоцикл Опыт покупки в Белоруссии есть у кого?

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Поздравляю! Вот теперь можно выдохнуть и осмотреться...

Ага, спасибо. ТО сделали, всё "причесали", закрутили открученное, открутили неоткручивающееся))Не работает заслонка в глушаке, видать закисла ось. Моторчик с компа активируется, пытается пошевелить, но силёнок не хватает((Благо, в открытом положении застряла. Надо что-то придумать, не люблю, когда что-то не работает. Хотя стоимость нового девайса расстроила((
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ага, спасибо. ТО сделали, всё "причесали", закрутили открученное, открутили неоткручивающееся))Не работает заслонка в глушаке, видать закисла ось. Моторчик с компа активируется, пытается пошевелить, но силёнок не хватает((Благо, в открытом положении застряла. Надо что-то придумать, не люблю, когда что-то не работает. Хотя стоимость нового девайса расстроила((

Эти заслонки - сплошная боль. Один сезон проездил на РТ с бесячим скрипом и так и продал его…


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Не работает заслонка в глушаке, видать закисла ось. Моторчик с компа активируется, пытается пошевелить, но силёнок не хватает((Благо, в открытом положении застряла. Надо что-то придумать, не люблю, когда что-то не работает. Хотя стоимость нового девайса расстроила((
Неудобно (типа - я неуч) спрашивать, но что за "заслонка в глушаке", да еще и с моторчиком, и которая может застрять? Я с 07 год на РТ езжу, а про это первый раз услышал.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Неудобно (типа - я неуч) спрашивать, но что за "заслонка в глушаке", да еще и с моторчиком, и которая может застрять? Я с 07 год на РТ езжу, а про это первый раз услышал.

https://www.bmwcats.com/moto/K26/52025/0:0:-/18/18_0836/

b8655dc93fb99cab97699c40df6822d4.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо, понял, что есть такая штука. Еще бы в двух словах ее назначение и роль, раз уж зашел разговор, и тут имеются те, кто знает.

Оптимизация выбросов ОГ в атмосферу планеты Земля и снижение громкости выхлопа

UPD: скорее даже второе


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Оптимизация выбросов ОГ в атмосферу планеты Земля и снижение громкости выхлопа

UPD: скорее даже второе


Sent from my iPhone using Tapatalk

Совсем нет.
Эта заслонка очень важна.
Она позволяет сохранять тягу двигателя на любых оборотах.