Мотоцикл Опыт покупки в Белоруссии есть у кого?

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Оооооо!!!
Красиувий!!
Вах!
Поздравляю!
Спасибо! Именно из-за красоты и куплен)) Есть, правда , проблема-номер двигателя. В смысле, что в РБ(как и во всём, впрочем, мире) к этим цифрам относятся пофигистически, а у нас это лишний попод попросить бабла((Но я принципиально не плачу мусорам, посему для регистрации приходится идти таким вот путём(( 2D4E32CB-8B6E-4EEC-8934-CAA35E0FB196.jpeg
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо! Именно из-за красоты и куплен)) Есть, правда , проблема-номер двигателя. В смысле, что в РБ(как и во всём, впрочем, мире) к этим цифрам относятся пофигистически, а у нас это лишний попод попросить бабла((Но я принципиально не плачу мусорам, посему для регистрации приходится идти таким вот путём(( Посмотреть вложение 100442

Что за лужа под мотом?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Что за лужа под мотом?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Почистил площадку, сначала пролил вэдэшкой, потом очистителеи тормозов обезжирил.

- - - Добавлено - - -

Охренел от количества открученных винтов, всю бочину снимать пришлось. Иначе не видно(ну, в смысле, мент "не увидит", я это чётко понял))Пластик и лямбда мешают.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Почистил площадку, сначала пролил вэдэшкой, потом очистителеи тормозов обезжирил.

- - - Добавлено - - -

Охренел от количества открученных винтов, всю бочину снимать пришлось. Иначе не видно(ну, в смысле, мент "не увидит", я это чётко понял))Пластик и лямбда мешают.

Планируете с этими дугами ездить?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Планируете с этими дугами ездить?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да. А что не так? Вчера уже спасли, упал позорнейше на ровном месте))Хотел на подножку поставить и не убедился, что она зафиксировалась, ну и...Удержать не смог(((
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да. А что не так? Вчера уже спасли, упал позорнейше на ровном месте))Хотел на подножку поставить и не убедился, что она зафиксировалась, ну и...Удержать не смог(((

Да вроде ничего не так. Просто дизайн этих ушей, конечно, на любителя. Но если на красоту наплевать, то функционал отрабатывают на 100%


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да. А что не так? Вчера уже спасли, упал позорнейше на ровном месте))Хотел на подножку поставить и не убедился, что она зафиксировалась, ну и...Удержать не смог(((

Нормальные дуги. Там в бмв не дураки сидят, для полиции разрабатывать.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Нормальные дуги. Там в бмв не дураки сидят, для полиции разрабатывать.

Согласен))

- - - Добавлено - - -

Поздравляю от души! Класс.
Спасибо! Сам рад))Когда покупаешь именно то, что ХОЧЕШЬ, это вдвойне приятно.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Сергей, поздравляю с покупкой! Катайся аккуратно - после мотороллера динамика будет другая ))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Я очень давно езжу только на V8, 400+л/с. Выработался некий алгоритм-медленно-вальяжно, но при наличии контролируемого взглядом "прямика" можно и "приоткрыть дыру"))Никогда никуда не тороплюсь, но и сопли жевать не буду. С динамикой познакомился, с непривычки аж удивился))Но всё в пределах разумного, если разум есть))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Зарегил. Долго ПТС "вылезал", сдал в пятницу, а по выхам они не работают. В отместку за тонкий стёб над бестолковой подментовской овцой, принимающей документы, был отправлен к криминалистам на экспертизу. Через полчаса вернулся с нужным штампом. Менты ахренели и за 10 минут выдали доки и номер))Но я мстительно и на ГУ и в смске от ГУВД поставил им 2 балла за обслуживание))
Итог-ПТС 5500, РЕГИСТРАЦИЯ(НОМЕР И СТС)-1400.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Поздравляю! Можно ехать на море!!! )))
Не. Ниразунемототурист))Мне в машине комфортнее. Тем более что в этот "тагил" я не ходок, да в принципе пляжка не интересна. Мне Кольский ближе по духу, когда можно за неделю ни одной лодки на водоёме не встретить))
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зарегил. Долго ПТС "вылезал", сдал в пятницу, а по выхам они не работают. В отместку за тонкий стёб над бестолковой подментовской овцой, принимающей документы, был отправлен к криминалистам на экспертизу. Через полчаса вернулся с нужным штампом. Менты ахренели и за 10 минут выдали доки и номер))Но я мстительно и на ГУ и в смске от ГУВД поставил им 2 балла за обслуживание))
Итог-ПТС 5500, РЕГИСТРАЦИЯ(НОМЕР И СТС)-1400.

Поздравляю! Вот теперь можно выдохнуть и осмотреться...