Хванчкара трип

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
не верится мне, что что то откроют. А если и откроют, то так, что без бубна точно не обойтись будет. Хотелось, что бы я ошибался, в данном вопросе
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Со слов друга - грузина, пока нет въезда для иностранных граждан. Только для своих (в ветке список приводили)
Но это не точно...:smile:
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
вся эта писанина, не больше чем писанина. Если кто то хочет читать, то обязательно найдется тот, кто эту жажду удовлетворит. Вот если кто то напишет или скажет. Да я проехал из владика в степанцминду с паспортом и прививкой или хотя бы пцр, тогда будет иметь смысл думаь о поездке, а пока, надо расслабиться и изучать Россию, спасибо и за эту возможность кстати) Могли бы и тут шлагбаумы позакрывать, как в том году! Вспомните прошлогоднюю жопу, когда гостишку было не снять и Чечню ползком проходили) И кстати это было интересно, как квест пройти!
 
Последнее редактирование:

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Информации о том, что могут как до пандемии ехать все, кто хочет, я по ссылке не нашел. А ограниченный круг лиц и ранее пускали.

- - - Добавлено - - -

И то, что Грузия пускает - это совсем не значит что Россия выпускает
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Грузия открыта для всех с условием сдачи пцр теста.

Так это кажется только для авиапассажиров. Автограница закрыта. Интересует то как на моте.

- - - Добавлено - - -

Прочитал сам. Граница на выезд из Росси закрыта. А остальное уже не важно(((