Нужна куртка Airshell мужская 48 р.

freezoloto

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет всем. Пытался заказать не у официалов, но нигде нет или с пометкой "недоступно для нашего региона" Нельзя продавать видимо.. Как быть? Есть у кого варианты купить в Германии и отправить сюда, в Москву? Делал так кто-то?
 

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Они берут деньги, дальше типа везут весь заявленный срок доставки и за один день до окончания сообщают "извините, не получилось". Деньги вернуть можно только после этого. Я так попал осенью, когда пытался через них ралли купить.

- - - Добавлено - - -

exist.jpg
 

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Тоже хотел купить через zzap в начале апреля, но оказалось, что с 1 января вступил в силу закон о маркировке текстильной продукции и теперь купить можно только у официалов. Что я и сделал в итоге. Со скидкой получилось 29600. Заказать из Европы можно, но привести без растаможки можно только на 250 евро в месяц. Вот и посчитай.
 

KOTYA

Новичок
17
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1200 RT
Тоже хотел купить через zzap в начале апреля, но оказалось, что с 1 января вступил в силу закон о маркировке текстильной продукции и теперь купить можно только у официалов. Что я и сделал в итоге. Со скидкой получилось 29600. Заказать из Европы можно, но привести без растаможки можно только на 250 евро в месяц. Вот и посчитай.
без уплаты пошлины 200 ойро, в случае превышения 15 % и везите сколько надо.