Обмен стекла GT на GTL

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Не меняй. Купи лучше. Я переодически меняю с одного на другое. С не высоким свои прелести , с высоким. СВОИ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А лучше возьми у кого-нибудь попробовать для начала. Мне например высокое стекло VStream не зашло. В итоге взял среднее.
 
Последнее редактирование:

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Я просто сам высокий 193см и сижу выше него в максимальном положении.
По этому думаю те, кто низкого роста наоборот испытывают неудобство с высоким стеклом.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Да. У вундера или зеттехника Стекло опускаешь , на тебя так и не дует). Это из за аэродинамики Стекла)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я просто сам высокий 193см и сижу выше него в максимальном положении.
По этому думаю те, кто низкого роста наоборот испытывают неудобство с высоким стеклом.

Ну я чуть пониже. 192 всего. Вопрос в итоге в том, как ты привык ездить. Кто-то привык через стекло смотреть, кто-то наоборот. Я смотрю всегда поверх стекла и при высоком стекле даже в нижнем положении по городу в междурядье получается что вблизи смотришь уже через стекло, а вдаль поверх стекла. И вот это переключение зрения плюс граница стекла, особенно в дождь, лично мне очень мешали. Возможно со временем я бы и привык, но особого смысла в этом не вижу. По городу мне и родного стекла хватало, а по трассе больше от геометрии зависит, чем от высоты.