Помощь с диагностикой

Mikheev

Новичок
13
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 ST
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Всем привет.
Провозился с разными китайскими шнурками и настройкой ПО, но так и не смог подсоединиться ни к одному из своих BMW.
Собственно все это задумывалось для того, чтобы прочитать, что же все таки за ошибка возникает по ABS в RT 2011 года при инициализации (не проходит сампроверку и зажигает лампу ABS). блок в моте уже не проблемный и думаю с ним проблем не должно быть. Так как мот после аварии, могу предположить, что скорее всего в данном случае имеет место "наука о контактах" - где-то или разъем отщелкнулся или надныв провода, к примеру на датчики у гребенки. Собственно диагностика бы, возможно, помогла локализовать проблему или направить на путь истинный в поисках.

Возможно кто-то есть с рабочим шнурком+софтом в районе Звенигород/Одинцово - нужно посмотреть ошибки по блокам в моте у меня в гараже, так как он еще не до конца собран, да и ехать без АБС по холоду не хочется. Доставку от/до обеспечу + поговорим чего это может стоить.

пс в 11 годе вроде уже нет возможности посмотреть ошибки простым замыканием пинов в диагностическом разъеме, если я не прав, киньте в меня ссылкой.

Заранее спасибо
 

Vlad540i

Новичок
3
0
  1. BMW F 800 R
Всем привет из хмурого Минска!
Нужен совет или помощь по диагностике. Постигаю азы, по гуглу инфы очень мало..(
В общем имею программу Ista+, кабель K-dcan, успешно читаю свою машину. Вот купил переходник для мота, но не удаётся связаться. Что ещё нужно? Какие тонкости?
Спасибо!
мот f800r
 

Maxwrangler

Новичок
Распиновку переходника проверь

Подскажи распиновку плиз .

xie21.jpg