Куплю топкейс на R1200RT

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Ну в общем со стопарем кофр попёзже выглядит. Мот в макс комплектации, значит и кофр должен быть аналогичный☺️

Вы бы представились для начала или вписали имя и мот в профиль)) А то непонятно воздушный или водянка? Насколько помню, на них разные кофры и я не уверен, что от водянки встанет на воздушный и можно ли подключить задний стопарь.
 

svoy26

Новичок
12
0
Домодедово
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Вы бы представились для начала или вписали имя и мот в профиль)) А то непонятно воздушный или водянка? Насколько помню, на них разные кофры и я не уверен, что от водянки встанет на воздушный и можно ли подключить задний стопарь.

Виноват, исправился.

- - - Добавлено - - -

Вы бы представились для начала или вписали имя и мот в профиль)) А то непонятно воздушный или водянка? Насколько помню, на них разные кофры и я не уверен, что от водянки встанет на воздушный и можно ли подключить задний стопарь.

Виноват, исправился.
 

svoy26

Новичок
12
0
Домодедово
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Вы бы представились для начала или вписали имя и мот в профиль)) А то непонятно воздушный или водянка? Насколько помню, на них разные кофры и я не уверен, что от водянки встанет на воздушный и можно ли подключить задний стопарь.

Подключить можно все, другой вопрос с площадкой куда кофр ставится. На воздушка и водянка они разные что ли?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Подключить можно все, другой вопрос с площадкой куда кофр ставится. На воздушка и водянка они разные что ли?

У меня воздушки в эксплуатации не было, но я точно знаю, что задний кофр там был другой. А дальше, может ребята подскажут, нынешние/бывшие владельцы, мне кажется, что крепления кофров разные.