Продам согревающий жилет BMW Motorrad. Размер XL - 76428547259 или 54-56.

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Юра заказываешь в инете и через пару дней уже у тебя дома
Да всё уже состоялось. Что касается, где купить, то я уже пояснял: при покупке в интернете в общем порядке - риск непопадания в размер, а в данном случае с этим всё хорошо.
Потом напишу про особенности "эксплуатации". Пока чувствует моё сердце, что контроллер придется докупить.
 
Последнее редактирование:

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, на тройке через контроллер жарит откровенно, сначала 3, потом уходишь на втрой уровень, потом на первый и я периодически переходил с 1 на 2 и обратно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полезная штука если вдруг промок или шпарит дождь целый день и ты в дождевике!
Я возвращался из Алтая, и пошёл через перевал, до него сначала промок и замёрз, так вот, я напялил жилет, поверх PSM, на неё от Ралли3 непродувайку, поверх мокрую Ралли и сверху ещё дождевик!!
Согрелся сразу, потом весь перевал до Уфы лил дождь и температура падала до 4 градусов, было тепло!! А автолюбители смотрели с состраданием, и спрашивали, не замёрз?,когда на заправку заходил[emoji3]
Ещё огромный плюс обогреваемого жилета, нет конденсирование под дождевиком, термобельё было сухое!!
И да, контроллер нужно пристегнуть к собачке внутреннего кармана (например рыбацкую пружинку [emoji4]), где в итоге все будет храниться до одевания, контроллер и провод питания. Почему пристегнуть, я чуть не потерял его на ходу, отстегивается либо от куртки либо от конца провода питания. Он изготовлен из очень жесткого пружинкой провода [emoji57]. Растягивал, он обратно натягивается, да и на Гусе большое расстояние от родного гнезда, через бак и к пилоту с правой стороны таза [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
у меня такой есть.
соглашусь с вышесказанным всем. Штука классная, мне зашел..

а) большемерит,
б) контроллер -обязательно нужен
б) в большинстве случаев достаточно зелененького цвета контроллера - мин. мощность.