Продам согревающий жилет BMW Motorrad. Размер XL - 76428547259 или 54-56.

Matisse

Новичок
18
0
St.Petersburg
  1. BMW F 850 GS
Согревающий жилет BMW Motorrad. Подключается к мотоциклетной розетке. Размер XL - 76428547259 или 54-56. Цена 11000. Легкий жилет с подогревом подходит для носки с любыми мотокрутками. Пять нагревательных элементов: на груди, спине и на пояснице. Три уровня нагревания, макс. 35 Вт при 12 V. Жилет новый. Себе взял такой же, только на размер меньше L.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Собираюсь купить себе такой. И размер, судя по всему, мой. Еще смерили бы по длине окружности на уровне груди и живота (в сантиметрах) во избежание недоразумений - было бы совсем замечательно.
Сразу скажу: у меня 2 условия.
1. Живу в Литве, но в конце марта / начале апреля почти наверняка буду в Москве. В нее "товар" и нужно будет пересылать, что, в общем, не проблема. А проблема для вас в том, что покупка по факту состоится где-то через месяц.
2. Второе еще хуже: поскольку вы тут "новичок", а я, можно сказать, завсегдатай, хотя меня мало кто видел... Короче, сначала вы высылаете жилет, и если с ним всё в порядке, я делаю оплату.
Не сомневайтесь, я вас не кину. В порядке компенсации оплачу пересылку (насколько я понимаю, почтой).
Если вы меня мысленно пошлете - пойму и не обижусь. ))
 

Matisse

Новичок
18
0
St.Petersburg
  1. BMW F 850 GS
Полный комплект включает жилет и провод, для подключения напрямую к прикуривателю мотоцикла. Есть инструкция - книжка. Надел, подключил, сел и поехал. Будет одна степень нагрева, без регулировки.
BMW Motorrad предлагает дополнительный аксессуар - контроллер обогреваемого жилета 76428548755. Он позволяет использовать 3 степени нагрева жилета. Контроллер подключается между жилетом и прикуривателем.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
извиняюсь за вмешательство! не нашёл на форуме ничего по ним и дабы не плодить темы, спрошу здесь.
а как он себя ведёт на практике?
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Согревающий жилет BMW Motorrad. Подключается к мотоциклетной розетке. Размер XL - 76428547259 или 54-56. Цена 11000. Легкий жилет с подогревом подходит для носки с любыми мотокрутками. Пять нагревательных элементов: на груди, спине и на пояснице. Три уровня нагревания, макс. 35 Вт при 12 V. Жилет новый. Себе взял такой же, только на размер меньше L.
Мне тоже жилет интересен, прошу фото, ну и конечно встаю в очередь третьим)))
D7A9C703-EF6B-43B2-BC4A-AEC4C6DF11AF.jpeg
Такой?
 
Последнее редактирование:

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
извиняюсь за вмешательство! не нашёл на форуме ничего по ним и дабы не плодить темы, спрошу здесь.
а как он себя ведёт на практике?

Великолепно себя ведёт! Но контроллер необходим, иначе жарит очень сильно. Начало осени проехал в нём Финляндию, поверх только Venting был.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Великолепно себя ведёт! Но контроллер необходим, иначе жарит очень сильно. Начало осени проехал в нём Финляндию, поверх только Venting был.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо! нужно будет заняться приобретением
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Великолепно себя ведёт! Но контроллер необходим, иначе жарит очень сильно.
Уже встречал такое мнение. Приобрести контроллер - невелика проблема. Но всё же: а почему недостаточно отключения/включения питания "ТВЭЛов" водителем? Времени на это в процессе вождения, вроде как, достаточно?
Еще указывали на тот недостаток, что жилет - он и есть жилет: якобы руки мерзнут. Замечали? )
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Уже встречал такое мнение. Приобрести контроллер - невелика проблема. Но всё же: а почему недостаточно отключения/включения питания "ТВЭЛов" водителем? Времени на это в процессе вождения, вроде как, достаточно?
Еще указывали на тот недостаток, что жилет - он и есть жилет: якобы руки мерзнут. Замечали? )

Ну это как с подогревом сидения и руля в машине - гораздо приятнее когда три режима, а не просто вкл/выкл! Рукам конечно прохладно, в «сетке» особенно, но в купе с подогревом ручек и попогрейки - никаких проблем! А контроллер вроде не конских денег стоил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Matisse

Новичок
18
0
St.Petersburg
  1. BMW F 850 GS
20210314_200109.jpg XL - 76428547259

- - - Добавлено - - -

20210314_200235.jpg XL - 76428547259

- - - Добавлено - - -

20210314_200140.jpg XL - 76428547259

- - - Добавлено - - - 20210311_133634.jpg
 

Вложения

  • 20210314_200140.jpg
    20210314_200140.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Всё ОК: размер точно на меня.
Переговорю на днях с сыном, он "москвич", может, он возьмется получить. Тогда долго ждать не придется. Правда, он сам отъехать на неделю должен, но у него люди есть... В общем, сделаю всё, чтобы насколько можно быстрее завершить это дело.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
А то перехватит кто-нибудь...
Фу, какой... )
Да и напрасно вы это. В данном конкретном случае я собрался сам оплатить покупку. Но у меня есть спонсор. Стоит мне только ткнуть пальцем в каталоге, как этот жилет появится у меня "бесплатно".
Но плюнуть в мою сторону вам удалось - неприятную эмоцию я испытал, это правда. (
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Нет,вам пощады))
От повелителя реакторов:cool:

- - - Добавлено - - -

Фу, какой... )
Да и напрасно вы это. В данном конкретном случае я собрался сам оплатить покупку. Но у меня есть спонсор. Стоит мне только ткнуть пальцем в каталоге, как этот жилет появится у меня "бесплатно".
Но плюнуть в мою сторону вам удалось - неприятную эмоцию я испытал, это правда. (

А че такой категоричный?)Слезайте мистер с броневика:biggrin:
 

Балтиец

Участник
70
1
königsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Фу, какой... )
Да и напрасно вы это. В данном конкретном случае я собрался сам оплатить покупку. Но у меня есть спонсор. Стоит мне только ткнуть пальцем в каталоге, как этот жилет появится у меня "бесплатно".
Но плюнуть в мою сторону вам удалось - неприятную эмоцию я испытал, это правда. (

Странная математика и логистика , https://www.bmwautodalys.lt/ru/katal...-zhilet-heatup
можно купить любой размер , померить , и отбить PVM , если конечно есть UAB.
 
Последнее редактирование:

draginoid

Активный участник
305
17
  1. BMW R 1200 RT
Скажите, а при какой температуре планируете использовать этот жилет с подогревом?
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Странная математика и логистика ...
Со стороны - может быть. С моей колокольни - ничего странного.
Я давно на этот жилет пялюсь (знаю про него). Типа, "Не плохо бы...", но до решения "Надо взять!" не доходило. Так и продолжалось. К тому же в нашей Krasta Auto не померишь, если товара нет, а жилета - пару раз спрашивал, - не было. И живу я в 150 километрах от него: ну, не далеко как бы, но и жилет мерить не поедешь, ибо тем более странно...
А тут человек психологически подтолкнул к решению "Бери!" В придачу, - не знаю, кто как, - но у меня ощущение было, что я еще и доброе дело делаю, покупая то, что у человека оказалось лишним. Плюс "сервис": всё тебе измерят и перешлют, еще и скидку делают - денег просят чуть меньше, чем Krasta Auto.
Но согласен: очередной раз - не знаешь, где потеряешь, где найдешь: и мелочным жлобом тебя выставят, и, типа, хамом.

"при какой температуре планируете использовать этот жилет с подогревом?"
При отрицательных я не езжу (не считая редких и кратких исключений в горах), а просто в футболке и куртке мерзнуть начинаю уже при меньше +20. Поэтому рассчитываю, что термобелье, этот жилет, мотокуртка (у меня EG от BMW) и "цивильный" тонкий куртка-пуховик навсегда избавят меня от проблемы "холодно" в мототуризме.