Samsung Galaxy Buds Pro и Мотоциклетный шлем Nolan с гарнитурой BT.

damir15

Новичок
40
0
Аргентина
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Добрый день, хочу поделиться использованием Samsung Galaxy Buds Pro при дальних
поездках на мотоцикле.
У меня BMW R1200RT с хорошей ветрозащитой и достаточно тихим мотором, но на дальних
дистанциях надоедают и утомляют монотонные шумы. Купил беруши (Samsung Galaxy Buds Pro)
с активным шумоподавлением
и автоматическим включением режима прозрачности. Оказалась очень удобная связка БТ гарнитуры
шлема Nolan N70-2 Gt и Samsung Galaxy Buds Pro.
Еду слушаю музыку, при чем на любой скорости и без помех внешних шумов.
Шумы конечно слышно, особенно сигналы и прочие высокочастотные звуки, но вот монотонные шумы
приглушены настолько, что не утомляют и не раздражают в длительных поездках.
Гарнитура шлема включена на соединение с вторым номером или с другим мотоциклистами. как только
слышу голос в гарнитуре отвечаю и музыка автоматом приглушается, а внешний звук с гарнитуры усиливается
и можно прекрасно общаться. В дополнение повесил на руль круглый кнопочный пульт управления андроидом,
для переключения или остановки музыки на телефоне.
Есть и минусы:
при снятии шлема нужно быть аккуратным
беруши часто вываливаются при снятии, закрываю стекло в шлеме и они падают в шлем.
и второе при резком наборе скорости беруши тоже частенько переключаются в режим прозрачности.
В остальном все классно.
Очень рада жена, что когда я еду и слушаю музыку, ей не нужно переключаться на шлеме режим соединения
со мной чтобы поговорить. Все происходит автоматический.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Удивительно, как вы шлем одеваете с этими наушниками - они же сильно выпирают, а шлем очень плотно проходит по ушам.
И про шумодав. У меня от него сильно голова начинает болеть. Но видимо это индивидуально

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

damir15

Новичок
40
0
Аргентина
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Удивительно, как вы шлем одеваете с этими наушниками - они же сильно выпирают, а шлем очень плотно проходит по ушам.
И про шумодав. У меня от него сильно голова начинает болеть. Но видимо это индивидуально

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

У меня шлем, который можно одевая, за ремешки несколько раскрыть.:smile:
Nolan N70-2 Gt
Кстати я считаю один из лучших шлемов для туристических мотоциклов.
https://www.nolan.it/es/cascos-crossover/n70-2-gt
 
Последнее редактирование:

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
У меня шлем, который можно одевая, за ремешки несколько раскрыть.:smile:
Nolan N70-2 Gt
Кстати я считаю один из лучших шлемов для туристических мотоциклов.
https://www.nolan.it/es/cascos-crossover/n70-2-gt

В прошлом году успешно катал с Sony WF1000XM3, влезли и в Шубу 3 про и в AGV Sportmodular. Запас автономной работы приличный (6 часов) + быстрая зарядка через кейс (15 мин зарядки хватает примерно на 2 часа работы, то есть до следующей заправки). Шумодав так вообще лучший в классе. До этого катал с проводными, но шнурок доставал меня аццки и натирал за ушами (давил). Соньки кстати смогли подружиться не только с телефоном, но и с КТМ дашборд по блютусу! Управление музыкой с руля, что очень удобно.