Там что на этом Малхолланде Аннушка масло пролила?!

Dyson

Завсегдатай
АСФАЛЬТ СКОЛЬЗКИЙ! Такое ощущение что он там как кафельная плитка, замыленный какой то.. может быть климат, жара, сходы каких то вод/пород в дожди делают его таким..
Не понятно.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
99% американцев не умеют водить машину.
А место знатное. Там постоянные лагеря фотографов, которые снимают падения.


На зеленой каве чувак сам убрался. Выехал из поворота, увидел мента и пережал тормоз от неожиданности.

Катал там на мустанге. Серпантин в Сочи с джигитами доставляет больше.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А может быть (как вариант) народ уже подогревает тормоза и резину (особенно если это серпантин) и к этому месту они уже не так четко работают?????
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не. Если внимательно посмотреть, в том месте где улетел скутер и желтый мотоцикл, асфальт отличается по цвету.
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца)))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
примерно так же, как легла оранжевая кава, я в Норвегии лёг. срыв двух колёс практически одновременно.
Р.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Там постоянно убираются. Там дорожники!
А вот в Бельгии точно Аннушка!!!
З.Ы, Мне сеня официально списали мопед;))) Насчитали ремонта на полтора 8))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миш, там не другой радиус, а другой асфальт с другим коэффициентом сцепления. Вот на нем и ложатся. Причем не очень большой процент.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
На iPad не показывает видео и ссылки не работают, если они есть.

Я жил в том доме, на Пионерских прудах (Патриарших), в котором был продовольственный магазин. На пересечении с М. Бронной это и произошло.