Куплю топкейс r1200gsa K25 черный и площадку под него

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Здравствуйте!
Разыскиваю неспешно топкейс на воздушного большого Гуся r1200gsa именно черного цвета с площадкой под него. Два боковые оригинальные BMW Touratech (черные) под один ключ в наличие, хотелось бы такой же черный с личинами под один оригинальный ключ...Состояние ищу очень хорошее, хлам мне не нужен. Недорого. 77-43-2-455-447-1.jpg
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Руслан, если у тебя Адв, там площадка должна быть, рассмотри вариант алюминия, сразу увеличивается варианты , а если купишь просто обклеить чёрной пленкой.

Здравствуйте!
Разыскиваю неспешно топкейс на воздушного большого Гуся r1200gsa именно черного цвета с площадкой под него. Два боковые оригинальные BMW Touratech (черные) под один ключ в наличие, хотелось бы такой же черный с личинами под один оригинальный ключ...Состояние ищу очень хорошее, хлам мне не нужен. Недорого. Посмотреть вложение 99431
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Глеб, я поищу пока такой, если не найду, буду искать серебристый и обтягивать пленкой....Соответственно площадку в пескоструй и порошковой краской. Я ищу именно под свои кофры, у меня на Адвенчере стоят родные BMW Touratech боковые черные с замками под один ключ.

- - - Добавлено - - -

Нужен топкейс под такие оригинальные кофры Посмотреть вложение 99432 . На памперсы не обращайте внимания, гонял в Польшу, там дешевле на порядок!))))
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я бы взял Givi чёрный, если наличие дополнительного ключа не пугает.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня был блек эдишн GSA 2012
Судя по тюнингу пробег был дорогам Магадана)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати тёмное стекло я себе буду менять, очень плохо на бездорожье с ним.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
На этом мартин едишене вроде не было заднего кофра - и даже площадки под него. скорее всего - надо красить:)
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Это закос под мартин .. утвкрждать прям не буду но непохож.
У витальсона мартин он иначе выглядит .
А этот мот под мартина висел в продаже года 2 за 800+ если память меня не подводит

- - - Добавлено - - -

У мартина 125 лс вроде заявлено
Как это в птс отражается ли я хз
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Это закос под мартин .. утвкрждать прям не буду но непохож.
У витальсона мартин он иначе выглядит .
А этот мот под мартина висел в продаже года 2 за 800+ если память меня не подводит

- - - Добавлено - - -

У мартина 125 лс вроде заявлено
Как это в птс отражается ли я хз

Контора Martin занимается тюнингом мотоциклов BMW, при этом могут быть два разных мотоцикла. Например компания MMG занимается тюнингом автомобилей Мерседес, иногда тюнинг затрагивает только мотор, иногда только внешний вид, иногда всё перечисленное, но бывают выходят от них разные на вид автомобили.
http://databikes.com/infophoto/bmw/r_1200_gs_adventure_martin_black_edition-2011.html
 
Последнее редактирование: