Привет с берегов Невы

Dmitriy147

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Приветствую всех форумчан!:smile: Сегодня наконец зарегился на форуме. В роли читателя числюсь с лета 2020г. в сентябре 2020г. стал обладателем БМВ R1200GS 2011г. комплектация Triple Black. Место обитания г. Санкт-Петербург, Дмитрий. Близится новый мотосезон на новом для меня моте (до 'того были Yamaha TDM900, Yamaha Midnightstar 1300, Honda Shadow 400). В конце прошлого сезона успел немного на нем прокатиться Екб - СПб (покупал мот в Екатеринбурге и перегонял его в Питер). Впечатления после TDM900 крайне положительные, хотя есть и свои минусы.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет! Мото классный! Вливайся! Наслаждайся!
Гусь это временно! Все будем кататься на гантельках!

Таких не встречал, скорее наоборот с гантелей к гусям


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Добро пожаловать!
Превыкнешь к новому мотоциклу и всё будет на уровне рефлексов.
А если всё же что-то не приживётся, то есть ещё много разных моделей и модификаций BMW.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добро пожаловать Дима! Весна уже началась, а это значит, что совсем скоро минусы гуся незаметно растворятся во внезапно обнаруженных новых плюсах:yahoo:

- - - Добавлено - - -

.......... IMG_7480.jpg
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Привет! Мото классный! Вливайся! Наслаждайся!
Гусь это временно! Все будем кататься на гантельках!

Ох, Андрей.. Ересью попахивает!!
В средние века за такие речи тащили на дыбу:biggrin:
 

Dmitriy147

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо за теплый прием! Сезон вот вот начнётся, нетерпиться уже выкатить гуся... Про минусы... Они сугубо субъективные это сложность конструкции вследствие чего и сложность самостоятельного обслуживания (одна замена сцепления чего стоит((, ну и маслице ещё он любит немного подъедать. Но это все мелочи по сравнению с колличеством получаемых эмоций) )
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Сложность конструкции - не проблема, если конструкция надёжная.)) Я продал воздушного гуся с пробегом 86т.км. Говорил с покупателем, когда пробег "моего" гуся перевалил за 100т.км. сцепление он не менял. Правда, мой и масла не ел совсем - от замены до замены уровень не менялся. Это сыграло со мной злую шутку, когда, пересев на "гантелю" в первой же поездке, на берегу оз. Рица, она мне выдала на дисплей "ой папа, а де масло?". За 80 тыщ гусь меня отучил брать с собой баночку на доливку. Хорошо, рядом были неизбалованные друзья.)