И снова стук водяного

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня на 26 тыс начало цокать в левой голове. :(

Ну по сути ни какого криминала в этом нет! 9 из 10 цокают и ни чего не происходит...это меня понесло на заморочки, но результат оправдал проделанные работы и потраченные деньги!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ну по сути ни какого криминала в этом нет! 9 из 10 цокают и ни чего не происходит...это меня понесло на заморочки, но результат оправдал проделанные работы и потраченные деньги!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Просто когда пересаживаешься с хонды на гуся, ты и так шокирован от массы новых звуков, а тут еще этот треск.. И его всегда слышно, он раздражает. Только в дальняке через 200 км перестаешь его слышать или реагировать.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто когда пересаживаешься с хонды на гуся, ты и так шокирован от массы новых звуков, а тут еще этот треск.. И его всегда слышно, он раздражает. Только в дальняке через 200 км перестаешь его слышать или реагировать.

Это точно...оркестр у бэмэве знатный!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну по сути ни какого криминала в этом нет! 9 из 10 цокают и ни чего не происходит...это меня понесло на заморочки, но результат оправдал проделанные работы и потраченные деньги!)


Андрей ты молодец!!! Теперь хотя бы понятно что это там цокает. Пока послушаю гусёвую эту музыку. приятная не напрягает. Но теперь если захочется тишины, мы знаем кто Гуру этой музыки. Респект.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ещё бы на поток поставить «эту тишину» )))

Ни кому в помощи не откажу, но тут наверное для начала нужна полноценная диагностика, так как, как мне кажется, каждый случай уникален и проблема может быть совершенно в другом месте!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk