Анонс владельцам мотомонстров GT/GTL.)

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Прикупил себе для поездок на Хавроше, но КМК Вам на дальняки будет тоже очень комильфо.
Цвета два - чёрные и коричневые. На ноге сидят как влитые. Минимальная защита пальцев и голеностопа встроена, что ещё надо для полного счастья? )))
120406113759abtf.jpg


ВАЖНО!!! Всем, кто периодически делает покупки в Д-Сторе на кутузе - не выбрасывайте чеки пожалуйста(за три года покупок болше чем на сотку с братом повыкидывали:dash2:).
На данный момент есть чек на двадцатку, плюс ваши чеки - при достижении полтинника получаем 10%, стапятидесяти - 15%. И будет у нас карта, которой смогут ВСЕ пользоваться с 15% скидки!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядь Фёдор, это Дайнез такие тапки стал делать?!
Хау мач?
Да Дайнез, десятка здесь. Тётя купил "там" посредством шпиЁнуса Жмо не знаю започём.) У себя на родине стоят 189 евро.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Федь
У меня и так кажется карточка 10%, надо пользуйся

Я где то спрашивал про скидосы - все отмолчались, а твою надо добить до 15 %.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Да Дайнез, десятка здесь. Тётя купил "там" посредством шпиЁнуса Жмо не знаю започём.) У себя на родине стоят 189 евро.


Спасиб. А как у них с размером? 1в1 или "маломерки"?
Сорри за "стольковопросов", просто тапки себе ищу на смену SIDI.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кристиан ничерта не смыслит в экипе. Это женские ботильоны несколько лет назад вознесли его на пьедестал российского почёта. А так фигня, ниочем.