Rebelhorn

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Слуште, перед сезоном озадачился поиском нового экипа, не знаю на сколько знаменит бренд Rebelhorn, но именно на него сегодня упал мой взгляд. Польская фирма, ранее мне не известная, как оказалось выпускает очень качественный экип, собственно я прикупил себе курточку Hardy II Jacket, скажу так, такого кол-ва продувочных мест я не виден не на одной куртке. Защита второго класса, отличная теплая подкладка, при чем выглядит как ветровка, можно носить хоть отдельно. Собственно, кто ищет сейчас экип советую обратить внимание, куртка мне понравилась больше чем в коллекциях Revit и Dainese.
https://rebelhorn.com/product/hardy-ii-jacket-grayblackfluoyellow/?lang=ru
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
хм. видимо это перерождение бренда MBW (странное совпадение, ага).
Очень похоже по дизайну и даже неймингу.
весьма годная за свою цену китайская одежка, в нашей дыре многие носят.
По ощущениям - на уровне Fastway, который типа Луисовский суб-бренд.
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
хм. видимо это перерождение бренда MBW (странное совпадение, ага).
Очень похоже по дизайну и даже неймингу.
весьма годная за свою цену китайская одежка, в нашей дыре многие носят.
По ощущениям - на уровне Fastway, который типа Луисовский суб-бренд.

Согласен полностью, повторюсь что давненько не видел столько внимания к деталям и качеству в данной ценовой категории.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Что-то в ценах не увидел, что это бюджетное что-то
Но выглядит неплохо, все-равно надо примерять. Но ценник как у бнв, по крайней мере на куртку кожаную винтажную и джинсы.
Даже захотелось сгонять в магаз глянуть
 

Рома259125

Участник
Член Клуба BMCR
174
0
г.Королёв М.о.
  1. BMW R 1200 RT
Если нужен качественный и бюджетный экип прсмотритесь к LS2 (в Байкленде можно пощупать и померить. Шлемы гу*но пока, а экип достойный)
Когда был в Барселоне охренел от количества катающих в этом экипе, процентов 80 точно.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Если нужен качественный и бюджетный экип прсмотритесь к LS2 (в Байкленде можно пощупать и померить. Шлемы гу*но пока, а экип достойный)
Когда был в Барселоне охренел от количества катающих в этом экипе, процентов 80 точно.

Да меня более чем устраивает экип бнв, потмоу что он сидит лично на мне лучше всех )
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Что-то в ценах не увидел, что это бюджетное что-то
Но выглядит неплохо, все-равно надо примерять. Но ценник как у бнв, по крайней мере на куртку кожаную винтажную и джинсы.
Даже захотелось сгонять в магаз глянуть

Дешевле, я свою взял за 23 000, сидит хорошо и по размеру, то есть не маломерит.

- - - Добавлено - - -

Если нужен качественный и бюджетный экип прсмотритесь к LS2 (в Байкленде можно пощупать и померить. Шлемы гу*но пока, а экип достойный)
Когда был в Барселоне охренел от количества катающих в этом экипе, процентов 80 точно.

А мне как то не понравилось ничего из LS2
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Собственно выбирал из 2х моделей Hardy II Jacket и Patrol, Patrol по навороченнее, но чуть хуже продувание и тяжелее гораздо, но внешний вид у нее очень солидный. https://rebelhorn.com/product/patrol-jacket-black/?lang=ru

Скажу так, что как альтернатива имеет место быть к рассмотрению.
 

schalin

Участник
60
0
Павлово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормальный бюджетный экип,ткань жесковата молнии по деньгам,для эстетов не подойдёт,хотя в нём ездить можно.Многое взято от топ экипа но как то стало усреднёным.
 

ЛентяйМФ

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 GS
Мерил Patrol. Очень прилично за свои деньги. Единственный спорный момент - вентиляция на груди, то, как пошит клапан. Может быть очень серьезный износ со временем.
Если бы сейчас выбирал костюм, выбрал бы именно этот, лекала, как у бмв, поэтому мне подходит. Ралли легче, как пошит нравится больше, но ценник близок к неадекватному.
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мерил Patrol. Очень прилично за свои деньги. Единственный спорный момент - вентиляция на груди, то, как пошит клапан. Может быть очень серьезный износ со временем.
Если бы сейчас выбирал костюм, выбрал бы именно этот, лекала, как у бмв, поэтому мне подходит. Ралли легче, как пошит нравится больше, но ценник близок к неадекватному.

Я patrol не взял из-за веса, тяжелая однако и из-за вентиляции.
 

Андрей(NIKOrto)

Новичок
1
0
Приветствую. Сегодня тоже купил Hardy II. Сначала выбрал черную с серым через интернет. Но по приезду в магазин оказалось что серый там "слишком серый". Не такой красивый, как на фото. Взял чисто черную. Первые впечатления положительные. Но ещё в деле не проверял. Куртка да, тяжёлая,3х слойная. И по началу я в эту "матрёшку" еле влез. Попросил на размер больше XL, но по рукавам не моё оказалось. И правильно. По мере раздевания этой "матрёшки" размер L становился более "моим" и без утеплителя и мембраны можно даже подтянуть утяжки. Благо их вдоволь. В комплекте идут ярко зелёные съёмные вставки Fluo. Две на грудь, одна на спину. Количество вентиляции более чем.. Из-за этого я её и выбрал собственно. Как пошито, понравилось. Защита локтей и спины достойная, не требует замены. Только нет защиты спины и не каждая туда войдёт. Карман приблизительно 41х29см. Карманы боковые оказались меньше, чем представлял себе по фото и видео. Магниты вместо кнопок - оригинально и интересно. Пока что удобнее, а как будет на практике - посмотрим.Что ещё рассказать.. Обошлась в Варшаве в магазине 975 злотых, что приблизительно 241$. Жене перемеряли четыре Rebelhorna, в результате она выбрала REBELHORN HIKER III Lady. Обошлась в 152$. Куртка туристическая 2х слойная, так же много вентиляции. Но нет утеплителя. Только мембрана водозащитная. Соответственно она легче. Магнитов нет, тут кнопки. Белый цвет на вставках реально белее, а не серый как на Hardy II. А Харди она испугалась))) когда в руки взяла. Тяжёлая "матрёшка ". Продавец сказал - да, это Кордура,там её больше и она имеет вес.
Ещё на лето взял перчатки Rebelhorn Flux II (50$). Пока нравятся. И качество и кожа. Остаётся ждать лета и тестировать.
Такой отзыв пока.. Может кому полезно будет.. Цены акционные, со скидкой 19%. Поэтому и скупились, собственно. Видео обзоры есть в Ютубе, правда на польском.
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Данный бренд, если что, имеется и на fc-moto…и ценник приятно отличается от оф сайта!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk