Экипировка Ищется куртка Airshell 52 размера

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Весь ззап перетряс, нет ни у кого. И с ЦС не отгружают из сертификации что ли. Типа то же самое как и по резине.
Так а в наличии и не будет. Месяц везут. Там с обувью проблемы были осенью по сертификации, это да.
 

Heatseeker

Новичок
15
0
Заходил в автомдом, цена увеличилась с 33 до 37к. Говорят, товара мало из-за проблем с сертификацией.
Я тоже ищу эиршелл 52 размера, но 37 это совсем перебор.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT

Всё надо мерять. Лично мне этот эйр не то что не застегнулся, я его даже одеть не смог. А другая куртка, тоже 60й, вот прям как по мне сшита оказалась. А размер вроде как одинаковый, если цифрам верить.
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Попробуй всё-таки запрос сделать в ПройдиТО с указанием конкретного артикула. Ну или накрайняк поищи , может кто-нибудь сможет посмотреть наличие авитовской куртки и тебе отправить. Мой личный опыт-3 попытки купить на авито(и это в Питере) закончились ничем. "Вот только что продали" при просьбе встретиться. А звонишь с другого номера, якобы из провинции-да, конечно, переводите денежку, сразу отправим))Одно наебанство кругом((
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попробуй всё-таки запрос сделать в ПройдиТО с указанием конкретного артикула. Ну или накрайняк поищи , может кто-нибудь сможет посмотреть наличие авитовской куртки и тебе отправить. Мой личный опыт-3 попытки купить на авито(и это в Питере) закончились ничем. "Вот только что продали" при просьбе встретиться. А звонишь с другого номера, якобы из провинции-да, конечно, переводите денежку, сразу отправим))Одно наебанство кругом((
По наебанству согласен, жулья что грязи...но у меня на это дело чуйка)
Куртку купил.
Тема закрыта.