Находка из находок!

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Слуште, затеял я тут недавно поставить себе новый выхлоп, выбор пал на нашего русского производителя H.A.N.I, как раз перед тем как заказать, они сделали комплект под мокрого гуся, оказалось так, что заказчик был из Москвы, попросив его контакты связался с ним дабы встретиться и послушать как звучит.
Созвонился я с заказчиком, зовут его к слову Станислав и высказал свое желание послушать данные выхлоп, рассказал, что у меня толстый гусь 2008 года, на что он мне сразу сказал, - мол нафиг тебе выхлоп H.A.N.I покупать когда лучше возьми глушак от рестайловой модели, то есть 2010 и тд года, перевари трубу, так как на рестайле она шире и будет тебе счастье, мол звук бомба.
Скептически я отнесся к этому, но все же очень оперативно в Дмитрове нашел глушак от 2012 года и его приобрел. Честно до последнего сомневался, но сегодня я попробовал его на моте, честно я был в шоке, появился очень приятный бу бу бу на низах, звук стал плотнее и очень приятный.

Так что маст хев, у кого до рестайл и кто хочет себе приятный выхлоп, покупайте штатную бунку от рестайла и пользуйтесь на здоровье!

Итого 6 000 глушитель и 1000 на то чтобы переварить.

Чуть позже запишу видео.
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
а зачем он нужен....звук который бомба ?

На RT наверно и не нужен, кто то любит тихий выхлоп кто-то спортивный, для меня просто приятный басовитый звук, стоковый не нравится...
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ставил на сухого 11 года гуся от рт, так как бубубу родного раздражало, эх, Незнайка что ищешь, денег бы поднял бы за бочку))
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ставил на сухого 11 года гуся от рт, так как бубубу родного раздражало, эх, Незнайка что ищешь, денег бы поднял бы за бочку))
Каждому своё, родной остался, поменять не сложно!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Каждому своё, родной остался, поменять не сложно!

Конечно каждому свое)Но когда пилишь неделями по 500-800км в день,
то на 4-5 день бу бу бу на низах и звук плотнее так убивает,что хочется заглушить эту трубу)
Использую мот исключительно на дальняк как адвенчер.Изредка на выходные по 200-500км вокруг дома.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Перепробова кучу разных глушителей, со временем пришёл к пониманию тишины.
В идеале электрический мотоцикл.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Конечно каждому свое)Но когда пилишь неделями по 500-800км в день,
то на 4-5 день бу бу бу на низах и звук плотнее так убивает,что хочется заглушить эту трубу)
Использую мот исключительно на дальняк как адвенчер.Изредка на выходные по 200-500км вокруг дома.
Согласен, что бу-бу на дальняке утомляет. Но по городу очень даже воодушевляет. По пути на работу в течение часа это только заряжает энергией. Ну и безопасность в потоке повышается.
Так что выбор глушителя больше зависит от целей. А можно и два глушителя иметь, перекинуть не долго

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Так собственно я подчерку, что глушитель орига, и при выкручивании ручки на высоких оборотах нет бубубу))) чутка добавилось на холостых и под нагрузкой звук интереснее стал.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Так собственно я подчерку, что глушитель орига, и при выкручивании ручки на высоких оборотах нет бубубу))) чутка добавилось на холостых и под нагрузкой звук интереснее стал.
Я бы всё же отметил, что у акраповича акустика - основное достоинство, они за это деньги берут. Поэтому наверное, штатный глушитель в любом случае звучит по-другому. Это можно назвать разумным компромиссом

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я бы всё же отметил, что у акраповича акустика - основное достоинство, они за это деньги берут. Поэтому наверное, штатный глушитель в любом случае звучит по-другому. Это можно назвать разумным компромиссом

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

Скажу проще, просто интересный звук, родную оставляю буду по желанию менять местами)