REVIT SAND 3

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Привет, друзья!

Все смотрю себе костюмчик ралли, а последнее время частенько начал натыкаться в инетах на Revit Sand 3.
Особенно его нахваливают американские блогеры )

На ФС-МОТО или Луисе , можно купить костюм по цене одной лишь куртки ралли. Что и подкупает.

Буду рад увидеть мнения. Особенно тех кто его юзает.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сейчас в Москве можно найти адвенчэкип Dainese практически по цене FC-moto. Думаю с прошлогодним Revit та же ситуация. Лучше съездить посмотреть, пощупать.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Покупал другу штаны этой модели. Что можно сказать - маст хэв.
Отлично сшиты, удобные по словам владельца. 2 внутренние подстежки (утепленная и мембрана), причем подстегиваются либо обе, либо по отдельности. Большущие карманы вентилляции, снизу штаны хорошо раскрываются под сапоги. В общем очень универсальны.
Молнии под куртку на месте.
Единственное что другу не хватило - петель под ремень. Ну это вроде мелочь.

По ценам - не забывайте про таможенные пошлины.

А, ну и да - в сравнении с ралли ревит смотрится лучше. Не хочу принижать достоинств ралли, но однозначно рекомендовал бы взять из этих двух именно ревит.
Хотя если рассматривать в принципе текстиль - то лучше взять эндуро гард. А еще лучше badlands от клим
 
Последнее редактирование:

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Покупал другу штаны этой модели. Что можно сказать - маст хэв.
Отлично сшиты, удобные по словам владельца. 2 внутренние подстежки (утепленная и мембрана), причем подстегиваются либо обе, либо по отдельности. Большущие карманы вентилляции, снизу штаны хорошо раскрываются под сапоги. В общем очень универсальны.
Молнии под куртку на месте.
Единственное что другу не хватило - петель под ремень. Ну это вроде мелочь.

По ценам - не забывайте про таможенные пошлины.

А, ну и да - в сравнении с ралли ревит смотрится лучше. Не хочу принижать достоинств ралли, но однозначно рекомендовал бы взять из этих двух именно ревит.
Хотя если рассматривать в принципе текстиль - то лучше взять эндуро гард. А еще лучше badlands от клим

Что касается эндуро гард - я большой противник НЕ отстегивающихся мембран. Поездил в alpinstar подобного рода. Обплевался весь.
Чуть потеплело и течет ручьем.

Klim наверное хорошо, но уж больно дорого. Совсем не та ценовая категория где Revit Sand. Хотя даже , чисто , внешне Klim мне очень нравится)
 

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
У меня правда предыдущая модель. Но мне очень нравится. Универсально и удобно. Качество отличное.

В тёплую погоду комфортно в ней ?
В каких диапазонах доводилось эксплуатировать ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
Ездил от 5 и до 30 градусов. На жаре, если вынуть все внутренности, немного жарко, но не душно. На РТ жарко, обдува не хватает. В холодную погоду, при наличии всех подкладок комфортно, опять-таки на РТ не дует )) Цвет брал светлый.
 
Последнее редактирование:

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Ездил от 5 и до 30 градусов. На жаре, если вынуть все внутренности, немного жарко, но не душно. На РТ жарко, обдува не хватает. В холодную погоду, при наличии всех подкладок комфортно, опять-таки на РТ не дует )) Цвет брал светлый.

а тем временем анонсировали sand 4, расцветки болотной больше нет =(
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
я юзаю, доволен. Куртка + два слоя отстегиваются, мембрана и утеплитель. Мембрана держит влагу, но ездить надо в дождевике.
Из минусов - светлый луше не брать, не отстирывается до первоначальной светлости, грязноватый как бы все равно. И ремешки там есть, утягиваться по ширине, они все время разбалтываются и как бы свободно висят. Юзаю давно (наверное больше 5 лет), сломались только молнии на мембране, но ее чаще всего отсёг\пристёг и эта поломка не критична. В жару норм продувается- рукава расстегиваются, спина, грудь. Мембрана -крутая вещь, не холодно не жарко в ней. Липы на карманах почти не слипаются уже, а водонепроницаемый карман от мембраны оторвался)))
А так куртец четко сидит)
 

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
я юзаю, доволен. Куртка + два слоя отстегиваются, мембрана и утеплитель. Мембрана держит влагу, но ездить надо в дождевике.
Из минусов - светлый луше не брать, не отстирывается до первоначальной светлости, грязноватый как бы все равно. И ремешки там есть, утягиваться по ширине, они все время разбалтываются и как бы свободно висят. Юзаю давно (наверное больше 5 лет), сломались только молнии на мембране, но ее чаще всего отсёг\пристёг и эта поломка не критична. В жару норм продувается- рукава расстегиваются, спина, грудь. Мембрана -крутая вещь, не холодно не жарко в ней. Липы на карманах почти не слипаются уже, а водонепроницаемый карман от мембраны оторвался)))
А так куртец четко сидит)

Приветствую , Антон!
Я еще присматриваюсь к Revit Outtrack. Он более легкий и продуваемый (меня дико бесит тяжелый и жаркий экип).
Что касается цвета, хочу брать цвет грязи/пыли )
Спасибо за отзыв.
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
sand тоже легкий и теплый. вспомнил еще, что у меня еще охлаждайка к куртке есть, тоже пристегивается. ее нужно намочить и типо в жару не жарко. по факту просто сырость получается, не оценил короче я ее
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Вообще тема двух курток кажется странной. У ревита и туратек такие видел. Разве в них удобно,? Если жара, то верхнюю надо куда то девать
 

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Вообще тема двух курток кажется странной. У ревита и туратек такие видел. Разве в них удобно,? Если жара, то верхнюю надо куда то девать

О каких двух куртках идет речь? У них,revit, просто куртка + 2 подстежки .

А если говорить о двух куртках, мне очень нравится Dainese RAINSUN, но это больше город и с гусиком смотреться не будет)
 

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
sand тоже легкий и теплый. вспомнил еще, что у меня еще охлаждайка к куртке есть, тоже пристегивается. ее нужно намочить и типо в жару не жарко. по факту просто сырость получается, не оценил короче я ее

Касаемо легкости куртки Sand 3. На прошлых выходных , хотел померить Sand 3. Его не оказалось и предложили мне Safari 3, был приятно удивлен. Она ощущается вообще не как туристическая куртка (если сравнить с тем же тяжелым rally или alpinestars) , а как легкая городская - если Sand 3 такой же , то это бомба.