Vifer Пропал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voronin

Заблокирован
В бане
3
0
  1. BMW K 1600 GTL
Не смеши Док, чем может помочь зав отделения если глав врач болен[emoji23][emoji23], одна клиника [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Погоди Олег, "члены клуба BMCR" еще не осознали, что пан-председатель мошенник. Время всё расставит по местам, так уже было, и будет еще раз))
 
G

grekk

Гость
Ой, товарищи...
мошенник, баба, ещё не поняли...
вы хоть понимаете, что это все говорит о вас больше, чем об объекте высказывания?

Куда мы катимся...
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Погоди Олег, "члены клуба BMCR" еще не осознали, что пан-председатель мошенник. Время всё расставит по местам, так уже было, и будет еще раз))

Откуда столько негатива и желчи ???! Лично знаю этого человека много лет , ни чего плохого не могу сказать .
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
939df3c48cdf.jpg
 
G

grekk

Гость
Блин, парни (и девушки, если эту мерзость здесь читают), я совсем не моралист, но это ж дно днище - оскорблять кого-то, подглядывать как другие оскорбляют/призывают этого не делать? Этот форум читают много людей - и вот что они обо всем этом подумают? Что мотоциклы бмв - это круто? [emoji2357][emoji2357][emoji2357] если владельцы все время срутся жестко?
мы сами его читаем и вот в этом говне сидим? Ну не круто ж... какой критерий крутизны не применяй... всем доброй ночи!
 
Последнее редактирование:

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Блин, парни (и девушки, если эту мерзость здесь читают), я совсем не моралист, но это ж дно днище - оскорблять кого-то, подглядывать как другие оскорбляют/призывают этого не делать? Этот форум читают много людей - и вот что они обо всем этом подумают? Что мотоциклы бмв - это круто? [emoji2357][emoji2357][emoji2357] если владельцы все время срутся жестко?
мы сами его читаем и вот в этом говне сидим? Ну не круто ж... какой критерий крутизны не применяй... всем доброй ночи!

Здесь совершенно согласен!!!
Давно не писал на форуме, но темы подобного рода часто всплывают.
Может создать одну тему и на первой странице подвесить список: КОМУ, КОГДА, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО Vifer (Сергей) ДОЛЖЕН денег или ещё чего-нибудь?
Тему НЕ УДАЛЯТЬ, а членам Клуба за этим следить. По мере решения вопроса об этом сообщать в теме.

P.S. К сожалению многие, по разным причинам и в том числе из-за возникающей по этому поводу ругани на форуме , не создают подобных тем, а пытаются сами или через знакомых что-то выяснить или просто решают забыть.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
А ты не понял кто это пишет?)))
Это ж хоккеисты набежали. Обиженные , которые типа праведные))
Вот они и гонят на Вифера. На клуб.
Мошенник, вор, и с какой ненавистью пишут замечаешь?)))
Им это выгодно срач создать. Я изучал эту тему, много тем перечитал. Лично у меня они никакого уважения не вызывают и веры им нет. Задача унизить и оскорбить человека и его окружение.
Я не так давно на форуме и тоже довелось познакомится с Вифером через магазин.
Могу сказать, единственный что то создающий и реально делающий вещи для всех человек.

Смотрите на свои рыльца в первую очередь и не позорьтесь.
Откуда столько негатива и желчи ???! Лично знаю этого человека много лет , ни чего плохого не могу сказать .
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Хокеисты те еще тролли, да.

Но главный посыл темы - это не закрытый вопрос, который был "закрыт" 3 месяца назад.

Кто-нибудь тут за Мотошину переживает вообще? Я у него шины заказывал, отличные цены и сервис. И тут он вроде как пострадавший, не знаю, по какой именно причине, да и не особо интересно. Может клубням его интересы немного позащищать?
 
G

grekk

Гость
Хокеисты те еще тролли, да.

Но главный посыл темы - это не закрытый вопрос, который был "закрыт" 3 месяца назад.

Кто-нибудь тут за Мотошину переживает вообще? Я у него шины заказывал, отличные цены и сервис. И тут он вроде как пострадавший, не знаю, по какой именно причине, да и не особо интересно. Может клубням его интересы немного позащищать?

Раз тролли, надо как то реагировать...

Я просто заметил, что когда поднимается негатив, срач и прочие недостойный вещи - нормальные ребята перестают писать и участвовать в обсуждении. В итоге говно убивает хороший контент, для которого как раз и существует форум. И эта ветка - идеальный пример.

В принципе я даже был бы рад что хоккеисты сюда ходят и гадят - значит тут лучше чем у них, а значит, в чем то создатели этого форума успешны. Просто надо выносить этот навоз иначе он копится. Ну и да, неважно кто этим занимается - хоккеисты или волейболисты или просто негативщики.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Сергей. Один короткий ответ без воды можно?
Тебе должен? Только Да или Нет!!!
И все!!!

Здесь совершенно согласен!!!
Давно не писал на форуме, но темы подобного рода часто всплывают.
Может создать одну тему и на первой странице подвесить список: КОМУ, КОГДА, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО Vifer (Сергей) ДОЛЖЕН денег или ещё чего-нибудь?
Тему НЕ УДАЛЯТЬ, а членам Клуба за этим следить. По мере решения вопроса об этом сообщать в теме.

P.S. К сожалению многие, по разным причинам и в том числе из-за возникающей по этому поводу ругани на форуме , не создают подобных тем, а пытаются сами или через знакомых что-то выяснить или просто решают забыть.

- - - Добавлено - - -

Хокеисты те еще тролли, да.

Но главный посыл темы - это не закрытый вопрос, который был "закрыт" 3 месяца назад.

Кто-нибудь тут за Мотошину переживает вообще? Я у него шины заказывал, отличные цены и сервис. И тут он вроде как пострадавший, не знаю, по какой именно причине, да и не особо интересно. Может клубням его интересы немного позащищать?

Тебе должен?
Давай сейчас вопросы финансовые твои тоже обсудим. Кому ты должен И так далее. )))
Здесь вопрос двух людей и все... это бизнес. Он тебя не касается и меня не касается и больше никого не касается. Согласен? Ты статист и я статист. Зритель. Сам пишешь что не особо интересно и не знаешь суть вопроса? Зачем тогда пишешь вообще???

Форум место общения, а не устраивания такого рода засерных тем.
Типа что, смотрите какой он плохой?
Кто с человеком знаком лично и знает его вряд ли что то из этой темы почерпнет, кроме отношения к оппонентам.
Поэтому благоразумие и здоровы оптимизм приветствуется.)))
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
На самом деле, я вообще не понимаю, что тут устроили? Кто-то из новичков написал и спросил, куда делся Сергей, и все.. вообще все. Что там случилось и почему человек задал вопрос, хз. А тут уже, кто-то кому-то должен и тд., бред какой-то.
 
G

grekk

Гость
На самом деле, я вообще не понимаю, что тут устроили? Кто-то из новичков написал и спросил, куда делся Сергей, и все.. вообще все. Что там случилось и почему человек задал вопрос, хз. А тут уже, кто-то кому-то должен и тд., бред какой-то.

Не бред это слова про Нину. Я думаю это неприемлемо совершенно. Мошенник и т д - тоже лучше убрать из культуры общения. Я об этом, главным образом. Ну и да, частные дела не стоит выносить наружу, и новичкам и старичкам. Это не я сказал, так везде, по-хорошему то.

Если серега сюда вернётся, то как авторитетный чел, пусть попробует что то сделать. Например, есть же касса клубная - вот тыщ за 5 в месяц пусть найдётся нормальный чел и трёт всю эту помойку с оскорблениями раз в неделю хотя бы.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Тебе должен?
Давай сейчас вопросы финансовые твои тоже обсудим. Кому ты должен И так далее. )))
Здесь вопрос двух людей и все... это бизнес. Он тебя не касается и меня не касается и больше никого не касается. Согласен? Ты статист и я статист. Зритель. Сам пишешь что не особо интересно и не знаешь суть вопроса? Зачем тогда пишешь вообще???

Никому ничего не должен, а если и брал когда-то в долг, то возвращал в оговоренный срок

Пишу потому, что заказываю через motoshinaby шины и переживаю, как бы не потерять надежного поставщика этих самых шин, в условиях, когда он имеет некие финансовые проблемы, помимо очевидной обстановки в Белоруссии.

Поэтому вопрос косвенно касается и меня. Тема поднималась 3 месяца назад.
От клубней и друзей Выфера, кроме "какой он хороший" ничего не звучит. Проблема, судя по контексту автора поста - не решена.
От недругов Выфера тоже шарманка "какой он плохой".

В данной ситуации меня интересует разрешение проблемы motoshinaby
 

motoshinaby

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Предидущая тема была создана для того чтобы Сергей как то отреагировал т.к ни на какие номера телефона сообщения и прочее он не реагировал, итогом было его появление и телефонный звонок который по сути не решил ничего.
Соответственно я и спросил на форуме куда пропал Vifer.
Ни в коем случае случае не хочу никого сдесь посорить и обидеть, но для меня сейчас это единственный способ привлечь его внимание и попытатся решить вопрос.
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ни в коем случае случае не хочу никого сдесь посорить и обидеть, но для меня сейчас это единственный способ привлечь его внимание и попытатся решить вопрос.

Вы уже это сделали.

Если модераторы снесут эту грязь, будет правильно

Вместе с футболистами или кем там еще
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Продуктивней было бы утереть нос "футболистам", закрыв окончательно вопрос, о чем бы стороны тут сообщили.
Это если конечная цель - снести грязь, а не слегка подтереть
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Автору темы решать , сносить или..
Но итог « спора» опязательно автор должен как кульминация написать
Дыма без огня не бывает , подобная инфа должна быть обнародованна для всех кто в этом кругк общается
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Автору темы решать , сносить или..
Но итог « спора» опязательно автор должен как кульминация написать
Дыма без огня не бывает , подобная инфа должна быть обнародованна для всех кто в этом кругк общается
Спора нет. Есть не адекват. Тебе интересно набери и узнай.
Не тебе судить и не мне. И читать всякую эту хрень и устраивать здесь разборки.
Закрывайте уже это.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ты не понял кто это пишет?)))
Это ж хоккеисты набежали. Обиженные , которые типа праведные))
Вот они и гонят на Вифера. На клуб.
Мошенник, вор, и с какой ненавистью пишут замечаешь?)))
Им это выгодно срач создать. Я изучал эту тему, много тем перечитал. Лично у меня они никакого уважения не вызывают и веры им нет. Задача унизить и оскорбить человека и его окружение.
Я не так давно на форуме и тоже довелось познакомится с Вифером через магазин.
Могу сказать, единственный что то создающий и реально делающий вещи для всех человек.

Смотрите на свои рыльца в первую очередь и не позорьтесь.

Обиженные как ты говоришь это вы , а хоккеисты вам пытаются глаза открыть . И пока вам этот ваш бог втирает вы все пережёвываете , ради Бога . Тема не первая и и не последняя , тем более не решена , и ссылаться на на типа новичка топикастера бред, сачек и мошенник ваш предводитель, целуйте дальше ему жопу .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.