Обзор Жирного Гуся от Здорова.

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А расшифруйте (если вдруг тяга к загадочности пройдёт) профессиональная деформация, о которой вы говорите - как именно (возможно) вас изменила, по вашему мнению?

кажется , что то, что тебе дается легко, также должно даваться и всем остальным. забывая что на это ты потратил кучу часов тренировок , разбитых мотов и т.д.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Прочитал все эти посты... много думал... ничего не надумал...
Все свелось к самолюбованию словесностью, немногого цифрами и в основном самим собой..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Знаете что...
А впрочим пофиг)
У каждого свой путь, всем добра [emoji869]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Прочитал все эти посты... много думал... ничего не надумал...
Все свелось к самолюбованию словесностью, немногого цифрами и в основном самим собой..

Ощущение что скоро перчатками кидаться будете и секундантов вызывать)
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Прочитал все эти посты... много думал... ничего не надумал...
Все свелось к самолюбованию словесностью, немногого цифрами и в основном самим собой..

Каждый находит в другом именно те недостатки, которые есть в себе...

В большом разнообразии моделей мотоциклов BMW, которые созданы для разного клиента, на те, которые не нравится именно тебе, ты просто не смотришь или смотришь и спокойно идёшь к своему, не покупая то, что с твоей точки зрения не твое. Есть такое же разнообразие мыслей в головах людей и эти мысли могут так же не нравиться и не совпадать в данном случае с мнением Муссона. И когда это начинаешь понимать, становится легче жить, давая разнообразию всего что вокруг тебя не твоего, просто быть... Мир на много проще, чем мы его себе представляем и каждый живет в том мире, который создал сам в своей голове... при этом Мир совсем другой. Хороший, плохой к нему не относится. Он никакой. Он совершенно нейтрален по отношению к нам. Так что нет проблем, в нашей жизни, есть просто ситуации разноэмоционально окрашенные каждым из нас.
У вас Михаил, замечательная подпись и на неё всем нам надо чаще обращать внимание)))
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Прочитал все эти посты... много думал... ничего не надумал...
Все свелось к самолюбованию словесностью, немногого цифрами и в основном самим собой..

Ну вот и вы перешли на личности теперь... тогда лучше просто забудьте о моем существовании и этом разговоре
 
G

grekk

Гость
кажется , что то, что тебе дается легко, также должно даваться и всем остальным. забывая что на это ты потратил кучу часов тренировок , разбитых мотов и т.д.

Это свойство какой конкретной профессии, если позволите?

Вот хирургу, например, не кажется что остальным хирургия даётся легко...
 
G

grekk

Гость
d76063cd69ad8f407b1be39acb82140c.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну вот и вы перешли на личности теперь... тогда лучше просто забудьте о моем существовании и этом разговоре

А мне надо было помнить?

Кстати, почему Вы решили, что это про Вас или только про Вас? Может это была самокритика?
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это свойство какой конкретной профессии, если позволите?

Вот хирургу, например, не кажется что остальным хирургия даётся легко...

Хирургам вообще не кажется.Нельзя им)
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Ну пустой же разговор...
Bliev, venom, Анатоль, давайте, вы прокатитесь на гусе куда-нибудь, где будет и дырявый асфальт, и грунт, и грейдер, броды, возможно небольшие, песочек, пусть неглубокий, скальник и прочее, что от ровных автобанов отличается, как истина от ваших мнений о гусе.
Вернётесь, и поговорим.
ну так 99% владельцев гусей ничего этого не видят вообще никогда, но остаются ярыми адептами сего девайса
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Угадайте, чем и где занят оставшийся 1%? :))

этот один процент нужно ещё несколько раз поделить на другие проценты. от тех, кто просто съезжает на грунт, до тех кто месит говна, а это не одно и тоже.
 
G

grekk

Гость
Да, конечно.
Я вообще с удовольствием посмотрел бы на хороший, часа на 2, честный обзор гуся от авторитетной группы товарищей. В чем я где-то согласен с тутошними своими оппонентами, так это не ясно на самом деле - демонстрируемые в роликах скилы - ограничены мотоциклом или райдером...

Я бы видел это так: собирается команда:
1) блоггер/сценарист/режиссёр - это чтобы смотреть все это можно было + технический стаф для достижения технического стандарта видеоматериала
2) спец (с доказанными возможностями) по езде на асфальту и крутит круги с коленочкой
3) спец по станту (ну для вилли, стоппи и прочих прыжков - тоже авторитетный чел)
4) спец по эндуроеезде - демонстрирует все возможности мота (тоже в его возможностях априори сомневаться не приходится)
5) инженер - все расскажет и покажет, где какие плюсы и минусы, что будет если ездить так то и так то


Все эти спецы рассказывают заодно что они не смогли сделать и почему, ну и само собой все это без предвзятости.

Я думаю было бы дофига просмотров и можно было бы монетизировать это все.
 
Последнее редактирование: