F900R

TheUDM

Новичок
6
0
F900R - есть счастливые владельцы?

Я купил, но пока не забрал - жду весны. Это мой первый мотоцикл, так что немного переживаю, справлюсь ли с почти 100 л.с., но отступать уже некуда :wink:

IMG_0307.jpg

Пока купил оригинальные кофры и заказал защитные дуги Hepco & Becker, а там жизнь покажет, что еще может понадобится.
 
Привет. Хороший мотик, но мне очень маленький, а так я на него заглядывался. Начни ездить в режиме "рейн", вкатаешься и нормально будет. Мотик очень послушный и его хватит на несколько сезонов, имхо хороший выбор. И красиииивый....
 

woozle

Новичок
1
0
F900R - есть счастливые владельцы?
Пока купил оригинальные кофры и заказал защитные дуги Hepco & Becker, а там жизнь покажет, что еще может понадобится.

Привет, коллега! У меня такой же :)
Хотел тебя попросить сфоткать мот с кофрами, а то я себе купил тканевый верхний кофр Hepco&Becker, да шлем туда не влезает :( Теперь думаю на что менять без ущерба дизайну...
 

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
Оригинальные кофры одинаковые с ф900хр , он небольшой, но шлем влезает
Я второй сезон пользуюсь в т.ч. на дальняк вариантом с али мотоцентрик, легко снимается, ничего пока не отвалилось, шлем влезает https://aliexpress.ru/item/10050014...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

У меня тоже синий ф900р сразу удаляйте подготовку под 92 , в теме про ф900хр есть на эту тему посты
 

TheUDM

Новичок
6
0
В родные боковые кофры шлем тоже не влезает, а верхнего у меня нет.

IMG_0652.jpg

Из доработок - поставил ветровик Puig Sport, значительно комфортней стало на скоростях выше 100 км/ч. Защитные дуги Hepco & Becker. Так же поменял поворотники на европейские, а то североамериканские - уродские.

IMG_1227.jpg
 
Последнее редактирование:

72AG_lawyer

Участник
133
4
Мск
  1. Ducati
Несколько раз попал в городе в дождь. Эта штатная резина бридж батлакс по сравнению с мишленом пилот роад просто писец...очень скользко, даже на абсах пролетел поворот один раз нужный, про разметку и замазки битумные трещин вообще молчу... соскальзывает вбок.
Думаю на след сезон буду менять.
 

Kater

Новичок
1
0
Добрый день, подскажите какой центральный кофр не портит внешний вид мотоцикла. У меня синего цвета. За оригинальный не хочется платить такие деньги. Может кто-то устанавливал другой и есть ссылки на магаз
 

Nxxx

Новичок
14
0
Всем привет. Ни кому случайно не нужно низкое обычное сиденье? Поменяюсь на среднее или среднее комфортное...
 

Arcanzas

Новичок
11
0
москва
  1. BMW S 1000 RR
Кто-нибудь ставил на f900r ветровик с АлиЭкспресс?

Я купил вот такой


Тынц

Не могу разобраться как поставить, в комплекте только винты, а похоже должны быть еще какие-то кронштейны?
Разобрался, крепеж отдельно купил