Покритикуйте плиз

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приехал в Грозый вечером, остановился в гостинице на проспекте Путина. Спрашиваю на ресепшен ,,где у вас мотоцикл поставить можно что бы не спи... ли. ,, на ресепшен сидел бородатый дядька. Ответ ,, брат у нас не воруют, ставь перед входом никто не тронет,, и правда стоял перед входом .

Стоял с кофрами .
у гостиницы нет своей территории. Стоял на улице .
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Приехал в Грозый вечером, остановился в гостинице на проспекте Путина. Спрашиваю на ресепшен ,,где у вас мотоцикл поставить можно что бы не спи... ли. ,, на ресепшен сидел бородатый дядька. Ответ ,, брат у нас не воруют, ставь перед входом никто не тронет,, и правда стоял перед входом .

Я там не был, но слышал, что этот город совсем не похож на Амстердам
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там открутить 2 болта изнутри пластиковой конструкции, в которую стоп вставляется. Выдавить из этой конструкции заглушку. Вместо нее вставить стоп и прикрутить болтиками из комплекта стопа. Поставить все обратно, попутно состыковав разъемы питания. (В кофре уже все проложено)
Ничего сложного, но для наглядности можно РСД глянуть

- - - Добавлено - - -



Штатно - нет.
Я где-то выше ссылку на ютуб скидывал, как реализация этого через EzCan выглядит )

Посмотрел по номеру....стопак продается вместе с хромированной панелью или только сама диодная хренотень ?
С РСД у меня не получилось подружится.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Посмотрел по номеру....стопак продается вместе с хромированной панелью или только сама диодная хренотень ?
С РСД у меня не получилось подружится.

Стопарь отдельно, хромулька отдельно, можно и черную накладку
https://www.bmwcats.com/moto/K52/56209/0:0:201801/77/77_0453/

https://www.bmwcats.com/moto/K52/56209/0:0:201801/77/77_0394/