Мотоцикл Куплю BMW K1300R

IronCrash

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем доброго времени суток ищу себе BMW K1300R,желательно в Москве,но рассмотрю варианты и в других регионах, хотелки как и у всех, пробега и денег поменьше :biggrin:,а тюнинга в виде акраповича, карбонового плуга, приборки HP и т.д. побольше. Предложения кидайте в ЛС. Всем откликнувшимся заранее спасибо !
 

IronCrash

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ща прям закидают предложениями.)))
Всё на авто.ру

Да понимаю, что закидают:biggrin: Но вдруг у кого пылиться и он увидев это сообщение вспомнит о нем, и продаст )) авто.ру мониторю, и к сожалению либо пробег большой или не нравится или цена не понятная, в общем все как всегда !
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да понимаю, что закидают:biggrin: Но вдруг у кого пылиться и он увидев это сообщение вспомнит о нем, и продаст )) авто.ру мониторю, !

Пылится, но не продам ;), оставил его для души
Да и что-то мало вводных...
в профиле у тебя и так стоит К1300Р зачем тогда спрашиваешь?
Просто есть у друга, но он 2010 или 2011 года. Бюджет какой готов потратить.



З.Ы.
КР в хорошем состоянии уходит в считанные моменты, а не пылятся
Мой ушёл сразу после размещения объявления и в тот же день приехали, посмотрели, сказали что понравился и заберут (покупатель был не в Москве засылал спецов), и планировали сделать это по его приезду. Но уже вечером перезвонили и привезли деньги, потому что понимали, такие мотики долго не стоят. И были правы, потому что все кто звонил после них готовы были ехать сразу с деньгами.
 

IronCrash

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Пылится, но не продам ;), оставил его для души
Да и что-то мало вводных...
в профиле у тебя и так стоит К1300Р зачем тогда спрашиваешь?
Просто есть у друга, но он 2010 или 2011 года. Бюджет какой готов потратить.



З.Ы.
КР в хорошем состоянии уходит в считанные моменты, а не пылятся
Мой ушёл сразу после размещения объявления и в тот же день приехали, посмотрели, сказали что понравился и заберут (покупатель был не в Москве засылал спецов), и планировали сделать это по его приезду. Но уже вечером перезвонили и привезли деньги, потому что понимали, такие мотики долго не стоят. И были правы, потому что все кто звонил после них готовы были ехать сразу с деньгами.

Да был у меня КР, продал его в прошлом году ( P.S. продал за 3 дня ) и сильно пожалел, пробег был уже большой да и хотел приобрести XR,и вот прокатился я на XR и был очень не приятно удивлен ! И пришел к выводу, что для меня лучше КРа нет ! По бюджету рассчитываю на 800,но это обсуждаемо. На данный момент даже мониторю японские аукционы. Интересно, а чем японский КР может отличаться от европейского !?!?
Вот такого красавчика продал :dash1:
IMG_5977.JPG
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
три объявы 2013гв на авто,ру и все от 800тр
да и пробеги для такого года норм
почему пишешь что пробеги большие?
цена на КР действительно будет "не понятная", потому что таких больше пока нет!
то же самое и НМ говорил в своём влоге об этом мотоцикле

З.Ы.
про цену даже и не знаю какую бы назначал, потому что от того что есть на авто.ру на моём:
и карбон, и тюнинговые рычаги, и кофры,и сумка,и расширитель подножки, укроп, и стекло которое позволяет ехать выше 180 и не нагибаться (не сток, но и не уродский(но практичный) вундер, есть кстати и туристический Z-Technik), защита двигателя и слайдеры, и тюниговые подножки(водителя+пассажира), и сарджент (есть двух вариантов: обычный и эгоист), навигатор/кредл , РАМовский держатель для телефона, и usb розетка, и вишенка на торте Фара от Гуся
и даже ещё кое-что дополнительно акуительное есть, что просто не поставил рукалицо
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Прошлой весной делал то у дилера на своем каэре 15 года, сток, пробег 2т. Там готовы были забрать его за 1.5, под клиента. Еще мне там сказали, что каэры без колхоза уже стали дорожать год от года.