Проставки на руль на 1250 RT

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет. А есть кто-то кто ездит с проставками на руль, как оно? А то я все никак решиться не могу: надо оно мне или все-таки нет. Хочу чуть изменить посадку, сейчас есть небольшой наклон вперед, хочу прямую спину. Поделитесь опытом.
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет. А есть кто-то кто ездит с проставками на руль, как оно? А то я все никак решиться не могу: надо оно мне или все-таки нет. Хочу чуть изменить посадку, сейчас есть небольшой наклон вперед, хочу прямую спину. Поделитесь опытом.

От роста зависит. При моих 189 посадка эталонная стала, а в купе с высоким стеклом вообще замечательно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет. А есть кто-то кто ездит с проставками на руль, как оно? А то я все никак решиться не могу: надо оно мне или все-таки нет. Хочу чуть изменить посадку, сейчас есть небольшой наклон вперед, хочу прямую спину. Поделитесь опытом.
Мне зашло, я доволен как слон. Есть проблемы со спиной поэтому изменения прямо прочувствовал.
рост 180
 

Heatseeker

Новичок
15
0
Моей спине проставки понравились. Не сказать, чтобы совсем прямая посадка стала, но явно лучше. Можно ещё наклон в сторону водителя увеличить, но я боялся, что управляемость хуже станет. Правда их установка не даёт возможности поиграться с углом наклона. Раз вставил в одно положение, считай навсегда.
Теперь об управляемости. Рост мой 187. Поначалу я привыкал к рулению с проставками. На нижнем положении сиденья ощущения от рулежки чуть более приближены к круизерным. Чуть меньше спортивности и контроля. Если мне хочется немного прохватить, то ставлю сидуху в верхнее положение, что теперь по ощущениям приравнивается к нижнему положению без проставок.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
 

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, развеяли мои сомнения. Пойду заказывать. То что вы все написали - это как раз то что нужно! Еще раз спасибо за подробные ответы.

- - - Добавлено - - -

Я, кстати, понимаю странность вопроса, но сейчас стал смотреть - много китайских проставок. Есть ли кто-то кто кто попробовал или не надо экономить, взять вундеровские и не выделываться?
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В оригинале нет ничего особенного за эти деньги что просят. Мне свезло, купил за адекватные деньги у форумчанина, а так бы посмотрел спокойно в сторону Али)
 

Heatseeker

Новичок
15
0
Экономика должна быть экономной.
В этом случае я бы не гнался за дешевизной. У вас мотоцикл стоит более ляма, китайские проставки ему не к лицу. :)
Да, наверное, вундер берет немало денег за проставки. Могло быть евро на 50 дешевле. Зато качество на уровне. Все подогнано идеально. Инструкция по установке и трубка-съёмник в комплекте. По инструкции даже нужно положить проставки в морозильник, чтобы металл немного сжался и проще заходил на место крепления.
Если собираетесь самостоятельно ставить как я, то без съёмника не обойтись.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Брал на ГТ решетку переднюю с Али. Копия вундера. При близком сравнении отличия есть, но не по качеству а чисто внешне немного другое исполнение. Словами даже описать не могу. Если рядом вундера нет, то отличий не увидишь. По геометрии один в один, стоит в разы дешевле, на безопасность и удовольствие от вождения не влияет. Но я не брендозависим :)
 

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Брал на ГТ решетку переднюю с Али. Копия вундера. При близком сравнении отличия есть, но не по качеству а чисто внешне немного другое исполнение. Словами даже описать не могу. Если рядом вундера нет, то отличий не увидишь. По геометрии один в один, стоит в разы дешевле, на безопасность и удовольствие от вождения не влияет. Но я не брендозависим :)

Ну вот если оно просто стоит и красоту наводит - тут я готов с али брать, а вот какие-то прям важные элементы типа руля - пока нет. Вдруг они там что-то начудили с технологией и оно возьмет и сломается? В общем, заказал вундеровские. Посмотрим что дают.