Куртка Venting

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Сегодня выехал в куртке Venting, первое впечатление едешь как будто в одной футболке, спина под защитой не потеет, ни где не тянет и не жмёт, короче одним словом пока нравится.
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
не стал ее брать. подумал, что в жаркий день - холодный вечер не очень она будет к месту. решил продолжать в AirFlow
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я уже катаю ее недели две , но блин защита на локтях как то плохо себя ведет. А так куртка хорошая, но по мне самая лучшая это аиршелл салатовая! И в сравнении дуются они одинаково !

Написанно с моей телеграфной будки на улице Б.Грузинская д.8.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
не стал ее брать. подумал, что в жаркий день - холодный вечер не очень она будет к месту. решил продолжать в AirFlow

Разные куртки. AirFlow универсал. Venting-чистый летний вариант. Стильная. Защиту пытаемся менять на рыжую. по результату сообщим.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Я уже катаю ее недели две , но блин защита на локтях как то плохо себя ведет. А так куртка хорошая, но по мне самая лучшая это аиршелл салатовая! И в сравнении дуются они одинаково !

Написанно с моей телеграфной будки на улице Б.Грузинская д.8.

Серега, я которые счупал в АД, на Зорге, там на всех защита на локтях была вставлена не правильно, надо верх с низом поменять, мож у тя тот же случай)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
АирШел - лучшая!
Отлично дуется, а похолодает, можно подстёжку одеть, в таком прикиде до +5 комфортно (в городе)
у Вентинга на локтях защита так себе, как будто не оттуда (
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Чекнул свой айршэлл. Винтаж не хуже Эсэльигрековского. Надо чота делать..
 

iosa

Новичок
13
0
Масква
  1. BMW F 800 R
Локти гуляют, карман нагрудный маленький совсем. Я не оч понимаю, зачем он? В +30 все-равно на светофорах жестко. Ночью зябковато. В общем не оценил, но езжу в ней ))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я езжу в вентинге.... мне в нем комфортно в эндуро и в жару, у меня прошлый еще,черный..... реально как футболка..падала в ней, скользячку на ура выдержала.... но да, только на жару... и ее очень удобно брать с собой..например я постоянно в ГС драй на трассе, а вентинг без защиты в бауле места вообще не занимает. прикатила на юг, достала ее, защитц переставила и все...


зы: и на веспе когда езжу,тоже надеваю)))
 

mikle49

Завсегдатай
В жару езжу в костюме Venting. По практике (на водяном RT) куртка Venting по трассе продувается также как и AirShell, зато в городе в Venting не жарко когда стоишь на перекрестке.
В дальнюю поездку обычно еду в Venting и беру с собой куртку Rally или Trailguard с вынутой защитой (они без защиты очень компактные) и, если что, одеваю их поверх Venting и решаю вопрос со всеми погодами. Вообщем использую её как симпатичную черепаху со всей защитой.
В городе когда непонятна какая погода и приходится весь день ездить по делам кладу в кофр AirShell без спины и если холодает то переставляю спину с Venting в AirShell. А без спин эти куртки занимают места как дождевик.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
В жару езжу в костюме Venting. По практике (на водяном RT) куртка Venting по трассе продувается также как и AirShell, зато в городе в Venting не жарко когда стоишь на перекрестке.
В дальнюю поездку обычно еду в Venting и беру с собой куртку Rally или Trailguard с вынутой защитой (они без защиты очень компактные) и, если что, одеваю их поверх Venting и решаю вопрос со всеми погодами. Вообщем использую её как симпатичную черепаху со всей защитой.

а я вот не могу на трассе в вентинге.. Вроде хорошая ветрозащита,но если валишь в 2 мота, то летят в меня камни и прям больно так летят....
и Трэйлгард прям аналог ГС драй... так что схема такая же.

Оль, а у тебя вроде Airshell был? Мне бы более универсальную вещь или так не получится?

нет, был неоншел
и туршел был и стритгард... стрит оказался слишком теплым, туршел слишком громоздким, оба были проданы новыми.Неоншел хороший,но для меня прям городской и я не люблю капусту ( кучу подстежек) Не хватало внешних карманов прям сильно.Кармана на рукаве.

А если посмотреть напрмер Ревит?
у меня не получается универсальности... нереально в +3 и дождь и в +30 ездить в одном экипе..