Переправить RT в Грузию.

Strel

Участник
226
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, ситуация такая. Мой друг ещё с весны застрял в Грузии, и видимо в ближайшие пару лет вернуться в Россию не сможет. Его R1200RT оформлен на его супругу, и находится в Москве. Вот такой вот квест.
Вопрос; Как помочь моему другу воссоединится с его мотоциклом.

Я могу отправить мот в Пятигорск, или весной перегнать до Ларса сам, но границы закрыты и что делать как то не очень понятно. И ещё вот интересно, есть кто то на форуме постоянно проживающий в Грузии?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Транспортники могут ехать.Довези до границы а там в фуру.Или с фурой из Грузии до Москвы.
Только нужно узнать как с доками.
 

Strel

Участник
226
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Позвонил в транспортную, итог 1100$ доставка Мск - Батуми + 45000руб. документы на ввоз и таможенное оформление + услуги специализированной компании на обрешетку (либо обрешечивать самим с покраской краской в два слоя). Это по деньгам перебор явный.
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
А морем? Из Одессы (Черноморска) в Батуми на пароме мотик за 130 евро переправляют. Может из Новороссийска или Сочи шото ходит?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А морем? Из Одессы (Черноморска) в Батуми на пароме мотик за 130 евро переправляют. Может из Новороссийска или Сочи шото ходит?
от нас точно ничего не ходит уже давно.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
8 (918) 704-12-45 Гоча. Звонить лучше по ватсапу. Он постоянно на границе, готовы переправить мот в грузию. Если будут вопросы от кого, скажи от Володи из Сочи Автобусника. Мы могли бы на автобксе перевезти но думаю будут проблемы, они у нас пассажирские.