Встречайте!-)

vvsin

Новичок
2
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Всем привет!
принимайте в ряды: третью неделю езжу на Крис Пфайфер ЭфЭрке! Офигенный и очень красивый мотик. Купил годовалым, как новый.
Последний сезон у меня был лет 5 назад, после такого долгого перерыва – радости вагон ). Друзей-мотоциклистов пока нет, так что буду рад новым знакомствам!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спускай давление, ставь агромную "звЯзду", наряжайся в альпинстарз, и хрен отличить тебя будет 8))))

Добро пожаловать ;)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Всем привет!
принимайте в ряды: третью неделю езжу на Крис Пфайфер ЭфЭрке! Офигенный и очень красивый мотик. Купил годовалым, как новый.
Последний сезон у меня был лет 5 назад, после такого долгого перерыва – радости вагон ). Друзей-мотоциклистов пока нет, так что буду рад новым знакомствам!

Приветствую!
А зачем за годовалый отдавал как за новый?
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну вот наконец то в полку прибыло.

Всем привет:bye:. давиче сел на своего коня и полетел обкапывать, все гут. Пака ежу акуратно, но как обкатаю все круто измениться:yahoo:, через пару ,тройку дней я в полный рост в ваш строй, братья и сестры.:drinks:Упс не туда папал, пордоньте
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Всем привет:bye:. давиче сел на своего коня и полетел обкапывать, все гут. Пака ежу акуратно, но как обкатаю все круто измениться:yahoo:, через пару ,тройку дней я в полный рост в ваш строй, братья и сестры.:drinks:Упс не туда папал, пордоньте

туда, туда