Санкт-Петербург - Новосибирск, лето (июль-август) 2021

Sinnpriest

Новичок
36
0
Раньше, (лет 5 назад), действительно не следовало ехать по Маршруту Ярославль-Киров-Пермь, а теперь все с кем не говорил в этом году советуют именно этим маршрутом катить. Да и М7 Владимир НиНо Казань Набережные челны порядком уже надоела.
Поэтому в этом году поедем через Ярославль-Киров-Пермь.

ЗЫ Вот кстати человек с форума ехал в этом году
https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...-через-Дербент?p=781675&viewfull=1#post781675

Как то слабо верится в чудо )))
Вот прямо сейчас вбил маршрут: Санкт-Петербург - Киров, и вот что видно на картинке. Неприятные значки... Снимок.JPG
 

Warik

Участник
185
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не такой маршрут =) t.jpg

- - - Добавлено - - -

но лично для меня дело не в этом, М7 Москва Казань пройдена раз 9 если не больше с 2003
 

Sinnpriest

Новичок
36
0
Планирую так, запишу для истории:
1 СПб - Ярославль (через Вологду, т.к. через рыбинское водохраниличе можно не доехать) 820км
2 Ярославль - Белая Холуница (за Кировом) 760км.
3 Белая Холуница - Екатеринбург, 770км
4 Екатеринбург - Крутынка (километров 200 до Омска) 760км
5 Крутынка - Новосибирск, 840км
6 Новосибирск - Колпашево, 600км

Все это очень приблизительно. Пока забронировал только два отеля, на первые два дня. Планировать очень сложно. Все зависит от кучи условий.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Пока забронировал только два отеля, на первые два дня. Планировать очень сложно. Все зависит от кучи условий.
Вот именно. Поэтому бронировать при поездках по федеральным трассам ничего не нужно - мой опыт. Если не затягивать поиск отеля для ночевки до 20+, то еще не было с этим проблем: ни разу на улице не оставался. Тем более вы один (с большой группой да, всё делается сложнее) и на "колесах": в этом отеле нет номеров - подъедете к следующему...
А бронирование палка о двух концах: оно спокойнее, но привязывает к месту...
 

Sinnpriest

Новичок
36
0
Ну вот я и дома. )))
Маршрут был (по дням):
1. СПб - Ярославль.
2. Ярославль - Белая Холуница
3. Белая Холуница - Екатеринбург
4. Екатеринбург - Тюмень.
5. Тюмень - Омск
6. Омск - Новосибирск
7. Новосибирск - Колпашево
Пройдено 4600км
Бронировал гостиницы в центрах городов. Гулял по ним, разминал жопу )))

8. Колпашево - Новосибирск (деловые линии)
Пройдено 500км.