Запчасть Куплю багажник (гриль)

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отлично получилось, только из прутка он тяжелее. Вундер из трубки

опередил, я бы опоры сделал по больше, дабы избежать трещин на крышке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С прутком намного проще работать, любой гаражный рукожоп "сварит".

там проблема не сварке, проблема в гибке, прут проще гнуть что бы не было изломов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
там проблема не сварке, проблема в гибке, прут проще гнуть что бы не было изломов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так я и говорю-с ним работать проще. Но это моветон, правильный обвяз всегда трубчатый. Он деформируется намного тяжелее.
 

Den26_81

Новичок
32
0
Я живу в Выборге и в наличии был только прут. Поэтому было принято решение делать с прута. Богажник потяжелее но не критично. Между багажником и крышкой кофра положены резиновые прокладки.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я живу в Выборге и в наличии был только прут. Поэтому было принято решение делать с прута. Богажник потяжелее но не критично. Между багажником и крышкой кофра положены резиновые прокладки.
Или фотка такая, или , как мне кажентся, конструкция немного неправильная. Боковые перегородки лишние, без них надёжнее укладка длинномера типа палатки-коврика была бы. Нет?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я живу в Выборге и в наличии был только прут. Поэтому было принято решение делать с прута. Богажник потяжелее но не критично. Между багажником и крышкой кофра положены резиновые прокладки.

опоры по больше тогда, и друзей гоняй которые любят на багажник опереться, потрещать за жизнь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk