Мотоцикл Ищу кирпич

fikhtner

Новичок
5
0
Привет народ.
Ищется кирпичек. Не могу жить без БМВ. Машину пришлось продать, семейство стало неумещаться. Купил минивен. Хоть Мот БМВ себе купить. Ищется в любом состоянии ибо количество членов семьи обратно пропорционально бюджету.
Хочется инжектор и ,наверное LT , но это не точно, ветровик там, вроде, лучше. Но варианты рассмотрю любые. В приоритете бюджет.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Авто ру тебе в помощь! Но думаю бюджетно найти, проблемно будет. Очень мот востребован у любителей кастом и другой культуры. Но, поискать можно. Иногда привозят из Японии нормальные варианты. Нужно искать. Пару месяцев назад видел хороший вариант в Питере. И цена 180 тр была. Удачи!
 

fikhtner

Новичок
5
0
Авто ру тебе в помощь! Но думаю бюджетно найти, проблемно будет. Очень мот востребован у любителей кастом и другой культуры. Но, поискать можно. Иногда привозят из Японии нормальные варианты. Нужно искать. Пару месяцев назад видел хороший вариант в Питере. И цена 180 тр была. Удачи!

Спасибо. Поисковиками пользоваться умею , пятый десяток уже разменял - научился))) весной смотрел - были 115-120000. Сейчас от 200000 - видимо помолодели как пенсионеры))) вот думаю тут адекватные люди есть. Может просто придерживают. А то ценник за 80тый год совсем конский. Был в мегамото от 200000 хотят. Всё что было , видимо , рукоблуды, в недвижимость переделали, как рука то поднимается))) и всю эту ...... Вывалили на Авито с ценником +200 , кто-то это г.....о покупает??! Может это от безысходности и нехватки денег на запчасти!? В колхозах таких много))) не в обиду не кому.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Понял. Из-за того, что у него движок рядная четвёрка расположенная продольно.
Допер))))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Да. Дизайн у него угловатый. Но название прилипло из за движка. Который похож на кирпич. Но сам по себе мот интересный.
Тут вряд ли у кого застоялся такой мото. Это нужно быть большим любителем раритета. Да и ценник как правило на него будет расти, если мот в хорошем состоянии. Дошёл до дна своего и начал рост в верх.
 
Последнее редактирование:

fikhtner

Новичок
5
0
Да. Дизайн у него угловатый. Но название прилипло из за движка. Который похож на кирпич. Но сам по себе мот интересный.
Тут вряд ли у кого застоялся такой мото. Это нужно быть большим любителем раритета. Да и ценник как правило на него будет расти, если мот в хорошем состоянии. Дошёл до дна своего и начал рост в верх.

Да, я такой любитель раритета. По мне так только раритет делался для людей , а не для продажи. Только в нём есть душа. Только так можно отдохнуть душой. А сейчас остался дорогой пластик, экокожа, безалкогольное пиво , резиновые бабы и этот список можно продолжать бесконечно...))))) Кто ищет , тот всегда найдёт!!!
У меня есть Мот. Я его долго искал, не конкретно этот , а модель. Хотел ездить по лесу. Для этой цели лучше альфы нет)))) она ,кстати тоже есть, но когда заезжаешь хотя бы км 25 и связь на телефоне пропадает, то ехать на китайце становится страшновато. Ибо местность не ровная и тащить его на себе фиговенько)))) начал смотреть ттр ( не ирбис конечно) , Джебел , klx, и ТД. Все они высокие и тут случайно наткнулся на Всеми забытый или просто не замеченный honda ax-1 . Когда я на него сел - я не поверил своей заднице. Очень мягкий и нормальный по седлу , я 177 см , стою уверенно обеими лапами, а по лесу, колее и пням- это главное. Выбор стал очевиден и безвариантен. Но вот ностальгия по БМВ и желание иногда прокатиться по "хорошей" ( где б их в России взять) дороге, берёт своё.