Защита фары 1250, кто что ставит!?

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
хорошая пленка не пескоструится. Если появятся царапины, солнце или горячая вода их уберут. Все свои машины с новья сразу закатываю в ллюмар или сантек полностью, включая фары.По крышу.Идеальная прозрачность. Даже таджикам на мойках не удалось запескоструить)
По теме, хорошая пленка рулит. На своих мотах фары не защищал ни чем. Не знаю, что должно прилететь, чтоб пластик лопнул. А от песка пленка спасет, если мот не продастся раньше

Полностью поддержу.Качественная полиуретановая пленка рулит.Она не желтеет и полностью светопрозрачна.
Сколько клеил и на авто и на мото никогда никакой защиты больше не понадобилось.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Полностью поддержу.Качественная полиуретановая пленка рулит.Она не желтеет и полностью светопрозрачна.
Сколько клеил и на авто и на мото никогда никакой защиты больше не понадобилось.
А у меня на машине плёнка помутнела. Может, не та плёнка? Я даже не спрашивал, какая. Клеил в Autosecurity. Казалось, что нормальная контора. Но что-то сомнения берут

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
А у меня на машине плёнка помутнела. Может, не та плёнка? Я даже не спрашивал, какая. Клеил в Autosecurity. Казалось, что нормальная контора. Но что-то сомнения берут

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

Может быть качество не то,а может быть винил,он мутнеет.
Полиуретан от Лумар или Сантек не мутнеет вообще.Лет 6 уже ставлю и на авто и на мото.
Ни на одном аппарате не помутнела и не потеряла своих свойств.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Может быть качество не то,а может быть винил,он мутнеет.
Полиуретан от Лумар или Сантек не мутнеет вообще.Лет 6 уже ставлю и на авто и на мото.
Ни на одном аппарате не помутнела и не потеряла своих свойств.
Спасибо, буду знать

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
В чем состоит ошибочность?
От ветра закрывается даже на малых скоростях

- - - Добавлено - - -

Поддержу вопрос. Единственное, когда открываешь защиту, немного срезается световой поток снизу. Но не критично. И если вы почитаете инструкцию к защите, то там написано, что эксплуатировать вне дорог)))) Грубо говоря в повседневке надо ездить с открытой защитой))) Но к тож эти инструкции читает то?)))
Вот........

- - - Добавлено - - -

У меня стоят на защите рук, но тонированные - пока норм. Прозрачные точно пожелтеют!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мои вандер за сезон не пожелтели, посмотрим после зимовки.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
От ветра закрывается даже на малых скоростях
.

Надо просто подтянуть болты - защита будет двигаться туже

- - - Добавлено - - -

Мои вандер за сезон не пожелтели, посмотрим после зимовки.
Не желтеют они.