Запчасть Предложите спойлер ветрового стекла

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня пришёл китайский экранчик. Сказать, что изделие говно, будет не правдой, так как в принципе назвать изделием то, что разваливается уже в руках - будет не правдой.

Достал, попробовал поставить, пару деталей отвалилось в процессе, одну пока не нашёл, гнётся сам экран даже без воздействия потока.

2к оплачено за доказательство того, что я и так знал. Ну дороговато, может заюзаю его вместо совка для мусора.

Ждём МРА варио-х-крен


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Эх Глебушка))
Говорили тебе дяди, куда идти надо)
Не послушался.
Выложи хоть фото и номера деталей или ссылку, что бы последователи не обжигались !!!

- - - Добавлено - - -

Бывает, не расстраивайся!!!
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эх Глебушка))
Говорили тебе дяди, куда идти надо)
Не послушался.
Выложи хоть фото и номера деталей или ссылку, что бы последователи не обжигались !!!

- - - Добавлено - - -

Бывает, не расстраивайся!!!

Да конечно нет. В смысле расстройств. Дяди говорили и про Китай так то. Но я был готов к факапу, так что все ок.

Купил тут:

408c05c888115d9a1b428097053a6a60.jpg


Все кронштейны и крепежи очень хлипкие, не имеют четких концевых положений, а поворотные крепежи- вообще просто вставлены и держатся под своим весом, при повороте фиксируются на упоры, но это очень не надежно. Я даже его тестить не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkщ
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Странно. Я у приятеля брал потестить китайчу-вполне себе юзабельный девайс. Понравилось, что визор стал не на 100 захлопываться, а на 130)) И в шею дуть перестало. Меня чисто внешне не вштырило, заказал высокое Гиви.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не видел что ты купил, но теми китайскими прищепками которые я держал в руках, можно было гвозди забивать.
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Да конечно нет. В смысле расстройств. Дяди говорили и про Китай так то. Но я был готов к факапу, так что все ок.

Купил тут:

408c05c888115d9a1b428097053a6a60.jpg


Все кронштейны и крепежи очень хлипкие, не имеют четких концевых положений, а поворотные крепежи- вообще просто вставлены и держатся под своим весом, при повороте фиксируются на упоры, но это очень не надежно. Я даже его тестить не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkщ
А вот что ты купил, понятно.
Я думал речь о прищепке
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я бы прикупил наверное, но хочется понимать: Она реально работает? Или так себе девайс?)

Смотря чего ты ждёшь. У меня, например, визор стал захлопываться на 120, а не на 100. В городе удобнее стало. Ну и в шею чуть меньше дуть стало. Но на мопеде стекло и так здоровое, трясти и выгибать начало нехило. Снял. Купил большое Гиви.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я бы прикупил наверное, но хочется понимать: Она реально работает? Или так себе девайс?)

Реально работает.И чем больше площадь спойлера ветрового стекла,
тем больше эффекта от него будет.Ставлю уже на третий мот.
Взял самый большой от MRA Vario Touring-Screen,с возможностью регулировки высоты и угла атаки.
$_35.jpeg

- - - Добавлено - - -

Да конечно нет. В смысле расстройств. Дяди говорили и про Китай так то. Но я был готов к факапу, так что все ок.

Купил тут:

408c05c888115d9a1b428097053a6a60.jpg


Все кронштейны и крепежи очень хлипкие, не имеют четких концевых положений, а поворотные крепежи- вообще просто вставлены и держатся под своим весом, при повороте фиксируются на упоры, но это очень не надежно. Я даже его тестить не буду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkщ

Такой же,только MRA Vario Touring-Screen,прекрасно все держится и фиксируется,жестко и четкие положения.
Переставляю уже на третий мот.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Реально работает.И чем больше площадь спойлера ветрового стекла,
тем больше эффекта от него будет.Ставлю уже на третий мот.
Взял самый большой от MRA Vario Touring-Screen,с возможностью регулировки высоты и угла атаки.
Посмотреть вложение 99189

- - - Добавлено - - -



Такой же,только MRA Vario Touring-Screen,прекрасно все держится и фиксируется,жестко и четкие положения.
Переставляю уже на третий мот.

К мра нет ни одного вопроса. Между китайскими подделками и продуктом от лидера немецкого стеклостроения нет ничего общего, кроме визуального сходства. Заюзано мной в виде совка.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
К мра нет ни одного вопроса. Между китайскими подделками и продуктом от лидера немецкого стеклостроения нет ничего общего, кроме визуального сходства. Заюзано мной в виде совка.

Жаль,Китай обычно не плохие копии делают.
С не очень большим ухудшением потребительских свойств и качества.