Запчасть Предложите спойлер ветрового стекла

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Неспешно ищется спойлер ветрового стекла на S1000XR 2020

Требования:
Тонированный (прозрачный в принципе тоже можно, если дешевле)
Известных брендов (подделки не предлагать) типа Туратеч или Вундерлих

В ЛС или по тлф
+79679793113
Питер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Янки, зря ты грешишь на подделки. Двое знакомых заказали с али экспресс или джума что ли. Продукт превзошёл все ожидания и фирменные девайсы.
Сделан гораздо продуманней и качественно.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Touratech про него
Кетай всегда лотерея
Хотя и именитые бренды 100 по 100 там делают, мож и правда попробовать?

UPD зашёл на али, пришлось даже зарегаться, выбор смущает, как и цены, раз в 10 ниже. С другой стороны за 1200₽ и выкинуть потом не жалко.

В какие бренды люди хвалят??
Заранее спс

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
805,03 руб. 33%OFF | Мотоциклетное универсальное модифицированное увеличенное универсальное небольшое ветровое стекло установленное небольшое ветровое стекло
https://a.aliexpress.com/_ADr3ez

Такого типа брали.
Что бы не попасть в неприятности, при покупке с али, смотри сколько этого товара уже продал продавец. Если нажать не не товар, а на название продавца, то перейдёшь именно в его магазин. Увидишь сколько у него товаров, там же есть отзывы на товар.
Если продано 500 и более раз, то скорее всего проблем не будет.
О товаре смотри характористиеи. Толщина ветровика, габариты, цвет металлической части, закругления или углы.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
805,03 руб. 33%OFF | Мотоциклетное универсальное модифицированное увеличенное универсальное небольшое ветровое стекло установленное небольшое ветровое стекло
https://a.aliexpress.com/_ADr3ez

Такого типа брали.
Что бы не попасть в неприятности, при покупке с али, смотри сколько этого товара уже продал продавец. Если нажать не не товар, а на название продавца, то перейдёшь именно в его магазин. Увидишь сколько у него товаров, там же есть отзывы на товар.
Если продано 500 и более раз, то скорее всего проблем не будет.
О товаре смотри характористиеи. Толщина ветровика, габариты, цвет металлической части, закругления или углы.

Мучос Грцияс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну а в целом - лучше потратить деньги на полноценное ветровое стекло, а не на прищепку. Финальный эффект сильно рознится
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
У меня такое стояло на выфере. Брал в Москве на авито. Отъездил 2 сезона без нареканий: болты не откручивались, ничего не разболталось.
Задачу свою решило: отвело поток в верхнюю часть шлема - ездить стало комфортней.
Единственное пришлось подложить 2 металлические полоски под винты, которые прижимают конструкцию спойлера к ветровику мотоцикла. Но это из-за того, что само стекло на мотоцикле тонкое, там миллиметра 2 всего от силы.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну а в целом - лучше потратить деньги на полноценное ветровое стекло, а не на прищепку. Финальный эффект сильно рознится

Так у меня на моте стоит высокое ветровое стекло, бмвшное, а чьё лучше?

ce693f40400692452de03adff8373b0a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
у меня стоит Вундеровское, Экстрим.
пробег с ним за сезон - 7,5К - довольна.
работает на всем диапазоне скоростей до 190... дальше начинается тупизна у 750GS c кофрами)
(визуально, мое же- можно глянуть у Ксю Roademotional в обзоре 750GS, они для -GS похоже одинаковы, как для -XR не знаю.. там доп крепления сбоку есть )
не помутнело, не вибрирует совершенно...
но стоило не как китайское "чудо с Али", необходим 0 добавить
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Линочка, Богдан- спасибо за мнение.
Сег зашёл померил оригинальное, высота 440. Зтехник самое высокое 470, прищепка широкая может и решит проблемку.

В Питере нашёл гиви мало б/у если погода позволит- доеду на моте и протестирую, собственно что я жду- это снижения шума в шлеме. После гантели шумновато. Правда не факт, что что-то сильно поможет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Глеб привет
вот такое бери и будет тебе счастье.
https://www.wunderlich.de/shop/en/b...hield-extension-vario-ergo-3d-m42350-101.html

Большой хороший спойлер. Как раз для твоих целей.

Привет, Сергей

Спасибо.

Собственно его и рассматривал, как вариант, единственное сомнение- у меня контур родного ветровика без v выреза. Вот это смущает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Matisse

Новичок
18
0
St.Petersburg
  1. BMW F 850 GS
Пользовался кто-нибудь givi S180F?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отъездил сезон с прозрачным givi s180t. Установлен на высокое стекло от Wunderlich VARIO-ERGO. Поток с визора ушёл в макушку шлема и стало возможным поднять визор при движении. Есть турбулентность в области ушей, думаю из-за ширины спойлера, но это не мешает слушать музыку и говорить по телефону через гарнитуру. В любом случае мне комфортнее с этим спойлером, чем без него, рост 190. Установить 2 мин, снять 1 мин.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отъездил сезон с прозрачным givi s180t. Установлен на высокое стекло от Wunderlich VARIO-ERGO. Поток с визора ушёл в макушку шлема и стало возможным поднять визор при движении. Есть турбулентность в области ушей, думаю из-за ширины спойлера, но это не мешает слушать музыку и говорить по телефону через гарнитуру. В любом случае мне комфортнее с этим спойлером, чем без него, рост 190. Установить 2 мин, снять 1 мин.

Спасибо! Текущий владелец тоже жалуется на турбулентность в области ушей. Типа шумнее стало. А какой мот? ХР? Варио-Егро даже повыше штатного будет. Для хр есть марафон 485мм, штатное высокое 440мм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: