Слуште!

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Слуште друзья!
Есть 2 задних амортизатора, один от ADV, второй от худого, собственно он и стоит, вопрос что будет если перекинуть пружину от ADV на аморт худого, она примерно на 1см длиннее.
Аморт версии ADV безнадежно потек...
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Может, Юре отдать амортизатор в ремонт!? Он сделает и не нужно огород городить.
Я уже 3 раза возил его а разные конторы, до 2010 Аморт от ADV неремонтопригодный. Купил от худого и вроде норм, но мне кажется если его норм нагрузить то будет пробивать.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я уже 3 раза возил его а разные конторы, до 2010 Аморт от ADV неремонтопригодный. Купил от худого и вроде норм, но мне кажется если его норм нагрузить то будет пробивать.
Может пришло время продать бмв и купить мопед по средствам :dash2:
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Может пришло время продать бмв и купить мопед по средствам :dash2:

Меня все время удивляли люди, подобные Вам, которые не хера не знают о том кому пишут, но пишут и дают советы! Друг если такого плана совет мне понадобится, то спрошу! И прям убедительная просьба Вы Андрей в следующий раз воздержитесь от комментариев. Спасибо!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Андрей, вы почитайте переписку с начала. Судя по всему, Юрий не бедный, но очень увлечённый человек, раз имеет время три раза возить амортизатор в разные конторы. Вот вы, Андрей, я уверен, себе такого позволить не сможете... улыбаюсь