Стандарт 10-пинового диагностического разъема BMW

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вопрос.
Помогите пожалуйста с определением типа (названием) 10-пинового диагностического разъема. Он же используется для подключения топкейса на K48.
Не могу понять что это за разъем кто производит под каким артикулом, стандартом? VAG, AMP, Sumitomo.... ???

Пролистал все доступные каталоги - не нашел.
На Али полно готовых диагностических кабелей разделанных на этот разъем, но отдельно разъемов и пинов за два дня поисков найти не удалось. Там много всяких "Terminals" но по фото определить не получается, размеров китайцы не дают. Переписываться с ними бесполезное занятие - манагеры ничего не знают.
Искал через RSD, ISTA, ЕТК, TIS тоже никакой информации позволяющей идентифицировать разъем не нашел только коды BMW. Может искал плохо.

Собственно суть проблемы в том, что есть необходимость приобрести пины M/F для такого разъема. Нужно для собственных разработок.

Если кто знает как опознать поделитесь знанием.
Спасибо заранее.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Последнее редактирование:

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL

Да, спасибо. На BMWcats я пару дней назад заказал для пробы, жду доставку.
А с Алибабой буду общаться по поводу пинов. Спасибо.
 

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Печалька.
Те что с BMWCats пришли не подошли, по диаметру больше, да и по другим посадочным размерам есть разница.
А китайцы готовы продать минимум 4000... и чего с ними делать? :)
Поиски продолжаются. Думаю что реальнее на BMWCats поискать, но нужно знать как расшифровывать описания. Менеджер ничего мне подсказать не смог... пока... обещал поискать информацию.
Поеду на поклон к технарям в Автодом, может они что подскажут.