Не заводится в дождь К 1300 S

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Позавчера за 100 км от Москвы попал в дождик, заехал на заправку одеть дождевик. Покурил, одел - минут 10...
Поворачиваю ключ все загорается как обычно - клац на кнопку - ноль эмоций... Клацал минут пять - нефига. Спасибо пацанам с заправки - толкнули -с полтыка.
Вспомнил - было такое же в прошлом году тоже в дождь... тогда помогло др?::%во кнопки в течении 3 минут.
Посуху все чОтко:) Что за?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Думаю контакт в самой кнопке закис.
При влажности налет на пластинах промокает и не дает контактам цепи соединиться.
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Ден, пора мот продавать, вот что это такое)))))

Да ну нафиг, альтернатив не вижу, а на этом конкретном экземпляре уже такое количество проблем решено, что он лучше нового:)

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

За пицот заберу...
)))

Spyke спроси:) за 550 думаю сторгуетесь:)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Можно или не можно не знаю, но проверено на практике - с полуоборота:)

Как подсказывали недавно в этом топике - http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...ятие-электрики-)?p=85660&viewfull=1#post85660
можно, но на свой страх и риск
плюс, заведется, если АКБ живая, а если высажена, то без шансов, мучился минут 20 безрезультатно недавно
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
И мой вчера перестал ващее млять заводится, пока ждали Эвакуатор и слая мот сдох, пипец )))))
Пока ждали для него Эвакуатор он не заводился, но как только он приехал, хлоп и завели мы его. Кароче ломучий отстой.

Думали сначала акум у меня, поставили слаевский и тоже , хрен! Просто сначала покутил еле еле, а потом перестал вообще реагировать на кнопку.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
И мой вчера перестал ващее млять заводится, пока ждали Эвакуатор и слая мот сдох, пипец )))))
Пока ждали для него Эвакуатор он не заводился, но как только он приехал, хлоп и завели мы его. Кароче ломучий отстой.

Думали сначала акум у меня, поставили слаевский и тоже , хрен! Просто сначала покутил еле еле, а потом перестал вообще реагировать на кнопку.

нех, там "место заколдованное" (с) :)))

у меня приговорили управление бензонасосом - диагностика и замена произошла в течениии часа

СПАСИБО Ильменскому

зы.
Сер, че с твоим????
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
нех, там "место заколдованное" (с) :)))

у меня приговорили управление бензонасосом - диагностика и замена произошла в течениии часа

СПАСИБО Ильменскому

зы.
Сер, че с твоим????
Биля, ну мой то в аду стоит:)))) там не так быстро как у тебя.
Хотя Олегу отдельное спасибо, еслиб не он ваще тогда писец:)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а у меня вчера умер второй АКБ, который я взял на замену у друзей, пока дожидаюсь мега-батареечки литиевой с eBay ... :dash2:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а существует в природе мотоцикл БМВ без проблем ? :)

Существует.
Вот у меня такой, например.
Или вот ещё. У ИгоряВЭ, вчера было ТО после Узбекистона. Помимо плановых работ заменили только сальник редуктора. И Всё.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Гс уже советовали?)

ыыыы)))), Сергей Павлович, эта - ПЯТЬ!!!


P.S.
Может ГС-ы вам и не стоит покупать, не доросли ещё. А вот от КС-ов наверное пора избавляться начинать! )))))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А вот от КС-ов наверное пора избавляться начинать! )))))

Если спирт зимой замёрзнет - буду грызть его зубами,
Ни за что его не брошу, потому-что он - хороший!
(с)

А вообще как постарею - обязательно задумаюсь насчёт ГС ;)