"Байк Ленд" ! Не совершайте моей ошибки

Elk

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
тут есть / был представитель БЛ - может, ответит.
на мой взгляд, ситуация не приятная, но, безусловно, не криминал.
сам раньше был постоянным клиентом БЛ - был доволен.
то, что не перезванивают, - не правы, факт, но так часто бывает...
интересно - звонишь сам)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Час назад вернулся с Байкленда, сегодня по телефону сделал предзаказ и все норм купил на месте. Но, народу там реально много, ребята крутятся как белки. В инет-магазине наверное тоже завал.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А я у них после НГ покупаю, скидки до 70% бывают. Не на весь товар, но то что мне надо обычно покупаю с хорошей скидкой.
Да, на сайте у них бардак, но раньше было еще хуже. А в дни распродаж, у многих пересорт на складах.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
В питерский заехал, через 5 минут вышел и вычеркнул из списка магазинов. Причина-по факту её нет, но вот «не зашла» мне эта лавка, сам не знаю почему.
 

СергейСев

Новичок
30
0
  1. Ducati
Насчет того, что жулье - забираю свои слова. Просто беда с организацией и персоналом.
Вчера таки вышла на меня их старшая, после того как я поднял бучу на их странице ВК и забросал письмами. Деньги пообещали вернуть от 3 до 10 дней. Перенаправила меня менеджеру. Предложили купить что-то другое из наличия. Только уже ничего почти не было к вечеру 30 числа....да и денег на все эти радости уже выделить не мог, а мои еще не вернулись.
В общем хотелось к НГ себе сделать подарок, а весь день на нервах и по факту деньги зависли, черные (чтоб им..) пятницы прошли.
Если и соберусь когда-то с БЛ работать, то только если припрет и оплата товара только по факту доставки ТК.
Всем спасибо
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
БЛ вроде бы единственный в РФ дилер уважаемой марки КТМ, которая конкурирует с БМВ в сегментах турэндуро например, но блин качество обслуживания в БЛ это какой-то дичайший совок и полный похуизм на клиентов.
 

maalnik

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Не плохая была контора. Брал у них много чего из экипа раньше. Но году в 12-13 у них явно проблемы начались. Потом магазин Московский съехал из великолепного здания на Космонавта Волкова в уличный павильон на Водном стадионе. В этот павильон заходил один лишь раз, хотя живу сравнительно не далеко, но желания посетить их больше не возникло. Таким образом СергейСев подтверждает, что проблемы у них системные и застарелые.
А жаль!
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
БЛ вроде бы единственный в РФ дилер уважаемой марки КТМ, которая конкурирует с БМВ в сегментах турэндуро например, но блин качество обслуживания в БЛ это какой-то дичайший совок и полный похуизм на клиентов.

Уже нет....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормальный магазин, если бы ребята с Водного не съехали, катался бы я сейчас на ктм)
Несколько раз менял экип по гарантии, вообще вопросов не было.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Экип БМВ лучше покупать у хорошего дилера там и скидки и кофе, и выбор, в Автодоме на Зорге все Ок.

Ну вообще-то в БЛ, экипа бмв и не было никогда, я по крайней мере не встречал )))
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Вот это проблема. ???
Сам нарисовал себе хотелку, обвинил всех что они во всем виноваты, ещё и обозвал магазин жуликами...
Тенденция...
все должны все бросить и переключиться только на вас? Да ещё и в день распродажи)))
Будьте реалистами...
изи изи
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
БЛ отличный магаз. Радуют мотоциклистов распродажами, причем не сливают гавно, а именно делают распродажи практически на весь ассортимент.
Автору надо почистить карму )
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Распродажи делают честные, да. Но, по принципу пох.р на актуальные остатки, интернет заказы и последние полгода - даже звонки менеджерам. Остаётся только личный приезд в салоны, а это неудобно для Москвы.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
На пробу купил на сайте БЛ кнопку верхней вентиляции на шлем Шуберт. Заказ оплатил на сайте, платёж прошёл и отразился в заказе, доставка СДЕК. При получении заказа оказалось, что нужно заплатить за товар ещё раз))) БЛ выставил на оплату наложенный платёж с процентами для наложенного платежа. Кнопка нужна, отказываться не стал, снова оплатил и забрал. Итого: товар с ценой на сайте БЛ чуть больше 200р обошёлся больше 1000р.
На тел.не отвечают, на эл. почту то-же. Полные распиз..и))) Потраченного не жалко, но больше ничего там не куплю)
 
Последнее редактирование:

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Брал на распродаже в черную пятницу джерси, оплатил с доставкой. Через пару недель написал на почту через обратную связь жалобу. Потом еще раз. Ноль. Дозвониться на горячую линию - без вариантов. Кое как дозвонился до одного из магазинов, пообещали эскалировать мой вопрос руководству. Еще через неделю джерси пришла. Или пришел. Я хз как это склонять)
Бардак у них, однозначно. Если есть возможность, лучше дотопать ножками в оффлайн точку.