"Байк Ленд" ! Не совершайте моей ошибки

Артэмон

Участник
57
0
Бельдяжки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Покупал у них резину, пробили смотрю чек, а цена не совпадает с той, что на ценнике. Сделали возврат и пробили с большей скидкой, чем была первоначально.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Покупал у них резину, пробили смотрю чек, а цена не совпадает с той, что на ценнике.
Прикольно. У меня друг в Самаре на рубеже веков работал продавцом фотоаппаратуры. Пришлось уйти, так как схема пришла к тому, что владелец был из Питера, а директор зарплату продавцов брал себе - продавцы должны были зарабатывать на хлеб точно такой же махинацией. И соглашались... Но кончилось всё плохо: магазин был закрыт, так как не выдержал конкуренции. А чтобы в наши годы - странно... Скорее, продавцы там сами борзеют. )
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да ну ладно))) Перестаньте))) Такое сплошь и рядом. В продуктовый магазин любой зайдите, такая же ситуация может возникнуть. Я не защищаю никого и надо следить за соответствие цен и ценников, но злой умысел в такой ситуации маловероятен. Скорее разгильдяйство и пофигизм)
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Да ну ладно))) Перестаньте))) Такое сплошь и рядом. В продуктовый магазин любой зайдите, такая же ситуация может возникнуть. Я не защищаю никого и надо следить за соответствие цен и ценников, но злой умысел в такой ситуации маловероятен. Скорее разгильдяйство и пофигизм)

разгильдяйство и пофигизм всегда в выгоду продавца))
 

Matisse

Новичок
18
0
St.Petersburg
  1. BMW F 850 GS
Купил в интернет магазине перчатки для жены ALPINESTARS STELLA WR-V GORE-TEX GLOVE. Прислали из Краснодара убитые в хлам перчатки б/у, из пакета сыпались крошки верхнего покрытия перчаток, жалко фото не сделал. Заказ №32335 от 19.02.2021. Вернул в зад, в СПб. Жалко было потраченного времени. Есть гадкие уёбки, которые вместо списания бракованного товара, отправляют его почтой. К сожалению, это системный кризис указанного в теме магазина(((
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я покупал до этого несколько раз и в последнюю мартовскую распродажу купил 2 шлема себе и жене. Скидки реальные и в эти дни дешевле думаю не найти. Именно поэтому думаю и есть перегруз. Производство шлемов не более 6-10 мес от момента покупки . Нареканий никаких. До этого покупал шлем Shoei , а Дома уже разглядел незначительную небольшую потертость на букве. Привёз и мне поменяли без слов и проблем. Очень доволен магазином.
 

AlexPTZ

Участник
99
0
Петрозаводск
  1. BMW F 800 GS
Заказал в конце ноября по скидке каску - пришло моментально.
Через неделю после заказа каски дозаказал расходники - заказ расформировали без моего ведома, прислали некомплект

Всю историю не пересказать, но там косяк на косяке - неправильные номера накладных, возврат денег без уведомления.
Но через три месяца битвы я все получил - "Happy end" какбэ :)

Списал все на НГ и забыл :)