Долг и Совесть Сергея(Vifer)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motoshinaby

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Уважаемые форумчане и мотобратья.
Меня зовут Сергей, большинсво меня знают под ником motoshiha на разных форумах. Многие из вас ездят на шинах привезенные нами и купленые через Сергея или клубный магазин.
Вынужден обратиться за помощью в решении вопроса с Сергеем(Vifer) т.к он очень долго не выходит на связь и не отвечает на сообщения.
+79150587162
+79255435480
+79151277275
За долгое время работы накопилась большая сумма долга за отправленные шины, а деньги не возвращены.
Сергей ее никогда не отрицал, но почему-то пропал...
Прошу прощения что предаю огласке личные отношения, но не вижу другого выхода.

Прошу админов не удалять тему до разрешения вопроса.
С уваженим Сергей.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ты Бога не обижай, щас жополизы сбегутся [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Олег , лично не знаком , но думаю клевый ты дядька ))
Надо знакомится при первой возможности.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
За долгое время работы накопилась большая сумма долга за отправленные шины, а деньги не возвращены.
Я очень далек от вопросов бизнеса, поэтому прошу извинить, что влезаю в эту тему. Но (коли опубликовано в общедоступном форуме)...

В сериале "Тест на беременность" есть примечательная сцена: пострадавшую от изнасилования девицу главная героиня помещает в компанию хороших мальчиков, которые шьют паруса. Но паруса не шьются, сломали уже три иголки. Девица оказалась рукастой, тут же наладила процесс, а по поводу сломанных иголок бросила: "А что, второго раза было недостаточно?"
Замечательные слова в той ситуации. Но они почему-то приходят в голову и в этой.

А вообще думаю, что всё прояснится и "разрулится". )
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сергей, каким образом, по вашему мнению, мы должны помочь? И ваши отношения вовсе не личные, а сугубо коммерческие...улыбаюсь. А в каждом коммерческом предприятии есть риски.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Вообще, в шапке форума - 25-29 ноября. Эндуро Геленджик. Так что, думаю, Сергея раньше, чем через неделю не ждать)))
 

Voronin

Заблокирован
В бане
3
0
  1. BMW K 1600 GTL
Сергей, каким образом, по вашему мнению, мы должны помочь? И ваши отношения вовсе не личные, а сугубо коммерческие...улыбаюсь. А в каждом коммерческом предприятии есть риски.
Ну то есть если отношения коммерческие можно кидать?
А если личные, нельзя? Рассажи об этом Сиреже, пусть долги друзьям вернет)))
Помница же в прошлой теме, когда твой друх Сирежа динамил покупателя своего магазина, ты хотел своими деньгами вписаться и закрыть вопрос.
А сейчас чего, слишком сумма большая для друга? Или друх слишком часто кидает людей и дороговато с ним дружиться?)))
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Брал Шины в боке, и Запчасти. именно так и узнал про форум
Переводил деньги на прямую, как я понял в шиныбай. И Забирал потом в ясенево с белорусского Автобуса.
И по запчастям тоже не было проблем.

Реально, решайте вопросы без этих разборок на Форуме.
Запарили уже.
Это ваши личные дела
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну то есть если отношения коммерческие можно кидать?
А если личные, нельзя? Рассажи об этом Сиреже, пусть долги друзьям вернет)))
Помница же в прошлой теме, когда твой друх Сирежа динамил покупателя своего магазина, ты хотел своими деньгами вписаться и закрыть вопрос.
А сейчас чего, слишком сумма большая для друга? Или друх слишком часто кидает людей и дороговато с ним дружиться?)))

Уважаемый товарищ, нам плакаться не надо , если есть вопросы и вас обокрали в вашем бизнесе— обращайтесь в суд. Если вас там уже послали в виду несостоятельности претензий, так ведь мы тоже послать можем. По поводу закрыть долги, если надо будет, решим и этот вопрос, но далеко не по вашей просьбе... усмехаюсь
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Уважаемый товарищ, нам плакаться не надо , если есть вопросы и вас обокрали в вашем бизнесе— обращайтесь в суд. Если вас там уже послали в виду несостоятельности претензий, так ведь мы тоже послать можем. По поводу закрыть долги, если надо будет, решим и этот вопрос, но далеко не по вашей просьбе... усмехаюсь
Михаил, да это же какая то вонючая ворона₽)
Дата регистрации в день создания темы и сразу первое сообщение насрала)))

Админы следят вообще? Банить надо таких разу
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Грубовато про ворону.
Аргументов ноль.
Если человек хочет оповестить о ситуации, которой недолжно быть в принципе, то он имеет на это право.
Если это все неправда, то человек опозорит сам себя.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Грубовато про ворону.
Аргументов ноль.
Если человек хочет оповестить о ситуации, которой недолжно быть в принципе, то он имеет на это право.
Если это все неправда, то человек опозорит сам себя.

Денис, как ситуация чужих взаимоотношений должна касаться всех нас и вас, в частности? Вы теперь будете решать что должно быть, а чего быть не должно? Предлагаю каждому заниматься своим делом и будет всем счастье!
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Денис, как ситуация чужих взаимоотношений должна касаться всех нас и вас, в частности? Вы теперь будете решать что должно быть, а чего быть не должно? Предлагаю каждому заниматься своим делом и будет всем счастье!

Вы так пищите, как будто у читающих тему не может быть взаимоотношений с Выфером, в том числе финансовых. Я бы, раз уж дело долго до таких постов, хотел бы тут видеть ответ от него.
А бросаться словами "не ваше дело" - тогда и с Выфером дел то иметь и не будут, не?

Тут конечно набежало фледуров.. Думаю всему найдется нормальное обьяснение и вопрос будет закрыт
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Вы так пищите, как будто у читающих тему не может быть взаимоотношений с Выфером, в том числе финансовых. Я бы, раз уж дело долго до таких постов, хотел бы тут видеть ответ от него.
А бросаться словами "не ваше дело" - тогда и с Выфером дел то иметь и не будут, не?

Тут конечно набежало фледуров.. Думаю всему найдется нормальное обьяснение и вопрос будет закрыт

Ты? Видеть?
Что видеть? )))

Занимайтесь своей жизнью

Лезете везде.

В своих разберитесь

Детский сад)))
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Стопэ

Я хорошо общаюсь с Выфером и знаю Сергея с Белки. И видеть тут такую тему, лично мне, как читателю форума, неприятно.
Вы предлагаете просто забить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.