Hawk moto костюм Evolution

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Щупать надо. Ежели опыт использования экипа есть, сразу поймёшь оно или не оно.
Крой играет не маловажную роль в туризме. Если сначала можешь даже не заметить дискомфорта, то через часа два, можно умирать от неудобства. Это очень индивидуально.

Цвет как раз оптимальный. На темном малейшая пыль видна серой дымкой.
Надпись цыганщина дикая!
Казахи любят понты. Странно, что в комплекте нет золотой цепи толщиной в 3 пальца через всю грудь и золотой капы на все зубы.
 
Последнее редактирование:

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Щупать надо. Ежели опыт использования экипа есть, сразу поймёшь оно или не оно.
Крой играет не маловажную роль в туризме. Если сначала можешь даже не заметить дискомфорта, то через часа два, можно умирать от неудобства. Это очень индивидуально.

Цвет как раз оптимальный. На темном малейшая пыль видна серой дымкой.
Надпись цыганщина дикая!
Казахи любят понты. Странно, что в комплекте нет золотой цепи толщиной в 3 пальца через всю грудь и золотой капы на все зубы.

))))) Цепь думаю выдают при покупке как подарок))) Согласен надо пощупать, вот только в магазинах в Москве нету не где, что то не особо себе его берут на продажу.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Что-то мне кажется, что альпин получше будет. Щупал ее в байкленде, из той же ценовой категории. https://bikeland.ru/catalog/motoeki...pinestars-motokurtka-andes-v2-drystar-jacket/
Хотя понимаю, что на лето для меня оптимальнее айршелл ничего нет)

Ценовая категория разная, Хавк мото весь костюм за 25 тыс. К слову очень внушительная система вентиляции, вот это меня подкупает.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Ценовая категория разная, Хавк мото весь костюм за 25 тыс. К слову очень внушительная система вентиляции, вот это меня подкупает.

Ну, тут только щупать надо. Кот в мешке. Сомневаюсь, что на форуме кто-то в этом катает, фанаты бнв-с))))


Отправлено используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В Байклэнде продают экиперовку марок LS2 и MCP.
Пощупай. Товарищ катает в МСР 2 сезона уже. Доволен.