Автодом на Зорге.

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Делал ТО 20 000км.
Мастера не заметили, что у меня сильно гнутая реактивная тяга, грыжу на переднем колесе, замятого и лопнувшего переднего диска.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Делал ТО 20 000км.
Мастера не заметили, что у меня сильно гнутая реактивная тяга, грыжу на переднем колесе, замятого и лопнувшего переднего диска.

Дык парни тоже форум почитывают, и точно знают, что для гуся это как scar tissue ...-:)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Делал ТО 20 000км.
Мастера не заметили, что у меня сильно гнутая реактивная тяга, грыжу на переднем колесе, замятого и лопнувшего переднего диска.

Это Илья, чтобы тебя не расстраивать.
 

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
Делал ТО 20 000км.
Мастера не заметили, что у меня сильно гнутая реактивная тяга, грыжу на переднем колесе, замятого и лопнувшего переднего диска.

Опаньки!

А куда ж ехать то на ТО 20 000км? Не хочу сниматься с гарантии. Раньше типа Зорге самый приличный был...
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Короче теперь похоже и у меня намечается геморрой в Автодоме по поподу ремонта моего мотоцикла...

Сегодня целый день пытался выяснить, что да как... В результате информации - НОЛЬ.

Предложили позвонить завтра)))). Видимо все работники всю информацию по мотоциклам носят на флешках, которые именные и обязательно уносятся домой после работы
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Не напрягайся ты так, если один мастер делает твой мот, то его сменщик может и не знать что с ним.

Да дело в том, что на ремонт был "зявлен" движок + редуктор.

Движок раскидали и он ждет сальники, а вот про редуктор все забыли... К нему пока никто не притрагивался...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Так по редуктору тем более забей!))) Там всего два варианта-либо замена подшипников...либо новый редуктор. Мне повезло- я на той неделе ограничился заменой подшипников.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
сальник, по пробегу смотри - может целесообразно и подшипники сразу поменять

зы. кстати наш "Мото-Парк" определив необходимость замены подшипников редуктора отказал в замене по гарантии - и сдается мне что меня нагрели....

поправил - "Мото-Парк":pardon:
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
сальник, по пробегу смотри - может целесообразно и подшипники сразу поменять

зы. кстати наш "Парк-М" определив необходимость замены подшипников редуктора отказал в замене по гарантии - и сдается мне что меня нагрели....

На самом деле, если все так, как ты пишешь, то действительно нагрели.
Ой чо ща будет...
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
сальник, по пробегу смотри - может целесообразно и подшипники сразу поменять

зы. кстати наш "Парк-М" определив необходимость замены подшипников редуктора отказал в замене по гарантии - и сдается мне что меня нагрели....

Мне тоже сказали про сальник, но предупредили, что возникнут вопросы по гарантии, так как маятник цвета отличного от ТРИПЛБЛЕК, поэтому они не уверены, что РЕДУКТОР С ЭТОГО МОТОЦИКЛА...

Кстати прекрасный вариант отказа в гарантии - сомнение в том, что деталь сломанная с этого мотоцикла))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
На самом деле, если все так, как ты пишешь, то действительно нагрели.
Ой чо ща будет...

Не, Петь, ничего не будет - гарантия уже кончилась, подшипники и сальники я купил.....осадочек правда...ну ты знаешь ))))
 

Dyson

Завсегдатай
Сегодня еду забирать наконец-то своего триплблэка, предупредили, что за снятие и установку защиты дросселей и дуг с меня возьмут бабла... :( теперь в ожидании, и во сколько же они оценят монтаж моего навесного тюнинга...
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Сегодня еду забирать наконец-то своего триплблэка, предупредили, что за снятие и установку защиты дросселей и дуг с меня возьмут бабла... :( теперь в ожидании, и во сколько же они оценят монтаж моего навесного тюнинга...

Отпишись потом... Интересно сколько стоит открутить 8 болтов))