Запчасть Куплю wstream на r1200rt

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Да, конечно Vstream, очепятался) , а по поводу эксперимента всё просто- на личном опыте проверить его эффективность/ неэффективность. Т.к. отзывы неоднозначные про данное стекло на рт. На пане 1300 результат радовал, но там и со стоковым, если честно, лучше было чем на рт, в неотеке с поднятым забралом в лицо не поддувало, а с Встримом и в плечи перестало дуть. На рт со стоком в лицо задувает всё-таки.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Было у меня такое стекло на Рите. Покатался неделю и продал. Лобовое сопротивление увеличилось. Показалось, что с поднятым стеклом мопеду тяжко разгоняться и стало очень жарко с ним.
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Было у меня такое стекло на Рите. Покатался неделю и продал. Лобовое сопротивление увеличилось. Показалось, что с поднятым стеклом мопеду тяжко разгоняться и стало очень жарко с ним.
Реально заметная тяжесть при разгоне? Как-то валили мы в два пана три дня по Казахстану в Узбекистан. Игрались с высотами поднятия стоковых стёкол, так вот поднятое стекло прибавляло к расходу 0,5-1л. Но разницы при разгонах и пр никто из нас не чувствовал. Хотя конечно моторы пана и рт по характеру совсем разные и эластичности и тяговитости хондовского V4 до сих пор мне не хватает))
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
месяц назад меня не было, сорян:biggrin: а так вот позавчера ездил с ним в +3 и было уютно) но через стекло смотреть не люблю. интригует вопрос, убавится ли у меня со штатным 1,5л)
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну, я тоже "от великого горя" поднимаю, не люблю с закрытым визором катать. А расход, он от дня недели зависит))В будние дни меньше, тошню, ссу в междурядье лезть. В выхи "отвинчиваю", быстро и нагло))Но у меня маршруты накатаны, я в 99% траффика знаю, где плоскомордый Яндекс вырулить может, где бородач глаукомный на красный помчит))