как понять какой навигатор?

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Да он спрашивает какой навик подходит к его мотику!
Просто Русский - язык сложный)))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Нет, я именно и спрашивал то что написал, -как понять какой у меня? . Ответ получил, что есть надпись сбоку . Хочу карты накатать за спасибо )

Что-то не понял, навик есть или нет)) Там все просто, если дисплей матовый, то 5ка, если блестящий и яркий, то 6ка. И вообще на нем написано прям на дисплее, у 6ки точно, про 5ку не помню)
А в кредл одинаково подходят оба.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Есть ощущение, что автор толсто троллит! Как можно не видеть, что написано на лицевой части навигатора?
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Есть ощущение, что автор толсто троллит! Как можно не видеть, что написано на лицевой части навигатора?

это в каком смысле? мне что делать нехрен? можно не увидеть : 1) если он в гараже а ты нет 2) понятия не имею , что там есть надпись, поэтому не бегу сразу в гараж а спрашиваю.. я как на нем приехал из Москау в Новороссийск и так и стоит в гараже ждет тюнинга.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
это в каком смысле? мне что делать нехрен? можно не увидеть : 1) если он в гараже а ты нет 2) понятия не имею , что там есть надпись, поэтому не бегу сразу в гараж а спрашиваю.. я как на нем приехал из Москау в Новороссийск и так и стоит в гараже ждет тюнинга.

всем привет! подскажите какой у меня навигатор , 5 или 6? R 1200 GS ADVENTURE (LC) 0A02 2014

Ну то есть все остальные на расстоянии смогут сказать какой именно навигатор стоит))
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну то есть все остальные на расстоянии смогут сказать какой именно навигатор стоит))

Боюсь представить что будет, когда у человека появится реальная проблема с мотоциклом...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем спасибо , попал в гараж и надпись о марке прям на лбу.))

- - - Добавлено - - -

Боюсь представить что будет, когда у человека появится реальная проблема с мотоциклом...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Андрей особо так переживать не стоит , если у кого то есть негатив по явно всем известным истинам и вызывают негатив то лучше просто помолчать наверное, чем засорять тему ненужными бестолковыми ,субьективными выводами! Если уж не будет дельного совета я как нить справлюсь .. было много мотоциклов все японцы и при насыщенности информации о том ,что бмв ломучее высокотехнологичное гавно ,особенно поломки кожуха кардана, с невозможностью отъезжать далеко от диллера решил все таки проверить и объективно рассудить. Поэтому вопросов очень дохуя ! И мануала толкогового пока нет ..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо , попал в гараж и надпись о марке прям на лбу.))

- - - Добавлено - - -


Андрей особо так переживать не стоит , если у кого то есть негатив по явно всем известным истинам и вызывают негатив то лучше просто помолчать наверное, чем засорять тему ненужными бестолковыми ,субьективными выводами! Если уж не будет дельного совета я как нить справлюсь .. было много мотоциклов все японцы и при насыщенности информации о том ,что бмв ломучее высокотехнологичное гавно ,особенно поломки кожуха кардана, с невозможностью отъезжать далеко от диллера решил все таки проверить и объективно рассудить. Поэтому вопросов очень дохуя ! И мануала толкогового пока нет ..
Мануал RSD

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Боюсь представить что будет, когда у человека появится реальная проблема с мотоциклом...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если например с харлеем то это ****етц, сделать ничего не возможно ! С японцами можно все ! С этим будем изучать, стараюсь чтобы своих ошибок делать меньше ...

- - - Добавлено - - -

Мануал RSD

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Да , спасибо но нихрена не пойму, куча каких то папок где ничего нет понятного

- - - Добавлено - - -

........... Посмотреть вложение 98336
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мануал RSD содержит всю...просто ВСЮ необходимую (и не очень) информацию и написан таким языком, что даже самый далекий от техники человек, ПРИ ЖЕЛАНИИ, сможет разобрать и даже собрать мотоцикл БМВ. Есть все, от подробной последовательности действий, наличия подробных иллюстраций, номеров необходимых запчастей и тп. так что в Ваших же интересах изучить данную программу максимально подробно, если хотите самостоятельно обслуживать технику.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk