Светодиод в головной свет R1250RT

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
3*850,64 руб. 29%OFF | Philips H7, светодиодная лампа H4 H16 H16 H16 H16 H16 H16 9005 9006 9006 9007 9012 9012 9012 9012
https://a.aliexpress.com/_AojTkB

- - - Добавлено - - -

з.ы. если сам менять собрался, я тебя попугаю немного..

Продолжим тему, потому что проблема то еще жива. Моделька r1250RT, на гарантии, так что любой колхоз отменяется. Что там про попугать на тему диодов?
 
Последнее редактирование:

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А чем гарантия помеха?

Свой брал в прошлом августе, сейчас Леонид поставил мне фару с адаптивом. Езжу - наслаждаюсь, кайфулькаю.

А не подскажешь по цене? И контактик? Тоже думаю себе воткнуть такую
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Не знаю, но производитель может к чему угодно придраться, а это вмешательство в конструкцию.

Вообще, в договоре прописано, слетаешь с гарантии, если вносишь изменение в конструктив, не одобренным заводом изготовителем.
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
- - - Добавлено - - -

Вообще, в договоре прописано, слетаешь с гарантии, если вносишь изменение в конструктив, не одобренным заводом изготовителем.
На фару да, гарантии не будет если туда вкорячить что-то. Но если у тебя крякнет мотор, фара твоя тут не причем. И если это заводской дефект, всё тебе с радостью проведут по гарантии. Вот ты же пленку на мопед наклеил, и не боишься за гарантию? А это тоже изменения в конструктив. )))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
- - - Добавлено - - -


На фару да, гарантии не будет если туда вкорячить что-то. Но если у тебя крякнет мотор, фара твоя тут не причем. И если это заводской дефект, всё тебе с радостью проведут по гарантии. Вот ты же пленку на мопед наклеил, и не боишься за гарантию? А это тоже изменения в конструктив. )))

Стас, согласен, но ведь могут к пункту договора докопаться, внес изменение в конструктив, и пофиг, что это фара, а стуканул мотор. Основание лишить тебя гарантии, а дилера головной боли))
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Стас, согласен, но ведь могут к пункту договора докопаться, внес изменение в конструктив, и пофиг, что это фара, а стуканул мотор. Основание лишить тебя гарантии, а дилера головной боли))

Для дилера головная боль объяснять клиенту почему ему не делают этого по гарантии. Лишить гарантии тебя ни кто не может, она заводская! Могут только отказать по конкретному пункту, если дефект не является заводским браком, либо там как раз было какое-то стороннее вмешательство. Но дилеру только в кайф провести гарантию, они с это бапки получают, а отказывая в ней получают только - недовольного клиента. Но это всё что касаемо заводской гарантии, если речь про куланс и пост гарантийную поддержку, там да много нюансов.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
На днях ездил в контору по установке доп Света и тд. Сказал, что хочу тупо заменить лампу в ближнем на лед. Пробовали разные, но ничего не влезает, либо переделывать заднюю крышку, но герметичность не гарантируют. Либо ставить линзу, бюджет около 25.000 руб.
 

Андрей-ФФ

Новичок
21
0
Спальник Столицы
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 RT
мм.. он на поток поставил?))

Не могу ответить точно, но лично я давно бы на поток поставил.
Ездить ночью стало спокойнее.

- - - Добавлено - - -

А не подскажешь по цене? И контактик? Тоже думаю себе воткнуть такую

С ценой к Леониду)

Леонид, Ник - Led.
Телефон у него в профиле - (925) 7067113

- - - Добавлено - - -

Приветствую. Какой бюджет получается?


Бюджет не маленький, я приехал в Рольф с мыслью нафиг свою Риту и взять нового, так как ночная езда убивала. Разговорились с продажником, он с Леонидом познакомил и перепродал мне подготовленную для него Леонидом фару.

Поэтому с ценой к Леониду.

Леонид, Ник на форуме - Led
(925) 7067113 телефон в профиле
 

1stMax

Участник
113
0
Добрый вечер!
Объясните "на пальцах" какой элемент с ГТЛ устанавливает в РТ, 1200 или 1250 РТ? Если не ошибаюсь, в РТ идёт ксеноновая фара, вроде, свет должен быть хороший
Заранее Спасибо
 

Андрей-ФФ

Новичок
21
0
Спальник Столицы
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 RT
Добрый вечер!
Объясните "на пальцах" какой элемент с ГТЛ устанавливает в РТ, 1200 или 1250 РТ? Если не ошибаюсь, в РТ идёт ксеноновая фара, вроде, свет должен быть хороший
Заранее Спасибо

Свет на 1250 полное дерьмо.
Меня ни замена ламп, ни установка rigida не удовлетворила.

Свою брал в прошлом августе - RT1250.
Там обычная лампа, не ксенон.

Я на дрозде 10 лет назад ночью идя по трассе 200 видел лучше, чем на прошлогодней эРТихи.


От GT берётся внутрянка фары с блоками ксенона, чем-то ещё и инсталлируется в оригинальную фару RT.

Я этим не занимался, получил готовый вариант, чему очень рад.
 

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может не в мотике дело?...

Ага, за годы стал подслеповатым чутка)

Но на самом деле, у меня на предыдущем R1200GSA стоял LED в круг + 4 доп. света. Перед собой видел все отлично, но включать дальний не позволяла совесть, слепить не очень кого-то хочется

Сейчас на R1200RT пришли диоды по 1200р за штуку, по размерам как галогенки 1:1. Пойду сейчас в гараж ставить, по результатам отпишусь.