Светодиод в головной свет R1250RT

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это надо у Леонида ( led ) спросить. Я у него купил, он еще сам и поставил. Добрейший человек !)))

Скинь фотку коробки или маркировку...в нете посмотрю, Леонид вероятнее всего брал пару, осталась лишняя.

- - - Добавлено - - -

Костя, у RT LC ближний по середине, и два дальних по краям.
уже понял что лоханулся)
 

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Антон, не мог бы сделать фотку в лоб с горящим ближним? То же бы хотелось белого света, ночью не езжу.

Картинка ТЫК photo_2021-04-23_14-28-37.jpg


Другой пока нет
 

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ценник 2800 за лампу. Електрокот 1200, есть смысл переплачивать ?

Если просто хочешь белый свет - то конечно смысла переплачивать нет. Плюс там с установкой не все так гладко будет, судя по наличию модуля в этих лампах. Но сам не ставил, утверждать не буду.

А если не хватает света, то как сказали выше, стоит обратиться к Леониду за фарой от гантели.
 

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так ли крут этот чип?
Сам использую вот такой филипс
https://aliexpress.ru/item/40010654...02_,searchweb201603_&sku_id=10000015416577842

з.ы. тоже хочу фару от гантели %)

252XFt5.png


Я себе очень слабо представляю, как в том ограниченном пространстве с кучей пластика вокруг распрямить эти охлаждайки. С другой стороны, можно будет класть туда что-то подогреться :biggrin:
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Лёня, а как свет на новом в дождь? Я пока не стал ничего менять, т.к при теплом лучше видимость в дождь, а в сухую погоду я и так вроде вижу, с доп.фарами))
 

Андрей-ФФ

Новичок
21
0
Спальник Столицы
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 RT
Вы так много по ночам ездите, что столько потуг на замену ламп?
Ехал как-то в 2019 году из Сербии в Черногорию ночью через горы в туман и дождь со стандартным светом. Прибыл в 2 ночи в Подгорицу. Не заметил недостатка освещения.

Я 30-40% от общего пробега езжу в ночное время.
Для меня это критично. Плюс живу в колхозе, подьезд к которому через лес и не освещён.

- - - Добавлено - - -

Как-то так получилось с адаптивом от Леонида и новыми лампами от него же.

cc40aa98a1c4.jpg
 

leninva

Новичок
1
0
Привет всем. Я по собственному опыту закзываю уже 4 раза лампы с чипами от филипс корейской фирмы CL на сайте COOLLED Лампы на любой цвет и цоколь, светотеневые границы идеальные. Не рекламма просто личный опыт. Но и цена соответствует в районе 5000 р за пару.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
У мотобата весенний рейд.
Три раза за день, останавливали, первым делом идет, нагибается и смотрит что установлено в фаре)
В мотобате такое лошьё? Диод за километр видно))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Хмм. Да и пофиг. Как поставил в ближний лед, вкл его когда в мр тороплюсь, так авто гораздо заранее стали раздвигаться…:yahoo:
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поясни. Как ты его "включаешь"?
В авто режиме, днём ближний не горит. Только дневные ободки вокруг фар и птф. Когда большие пробки и ползу в междурядье, выключаю авто режим и включается ближний.