Нужна помощь в получении категории А

SamB

Новичок
5
0
Всем привет.

Проворонил закрытие сезона в Московском ГИБДД, а А-категория очень нужна.
Если кто-то может помочь с получением, откликнитесь, пожалуйста.

Я не *удак, знаю ПДД, катаюсь на эндуро, неплохо справляюсь дорожными с мотоциклами. На дороге от меня угрозы будет точно не больше, чем от среднестатистического новичка))
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет.

Проворонил закрытие сезона в Московском ГИБДД, а А-категория очень нужна.
Если кто-то может помочь с получением, откликнитесь, пожалуйста.

Я не *удак, знаю ПДД, катаюсь на эндуро, неплохо справляюсь дорожными с мотоциклами, катаюсь на эндуро. Не буду представлять на дороге угрозы больше, чем среднестатистический новичок))

проблема в том что категория А только по месту прописки, в любом МРЭО получить нельзя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SamB

Новичок
5
0
Насколько я знаю, можно не по прописке. По крайней мере, школа, от которой я планировал сдавать, записала меня на сдачу в Измайлово, хотя прописка у меня вообще не в Мск
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
ОСБ уже сюда добралось?
Автор, а можно о вас поподробней узнать, в каком вы звании и всё такое)
Возможно кого-то с форума опережу, но сначала надо поздороваться и какие-то фото)))
Кстати это же вполне законно, то что вы просите? Слышал есть крытый мотодром, где можно и зимой сдать на категорию А. Но инфа 2-3 летней давности.


Отправлено с моего используя того …
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Насколько я знаю, можно не по прописке. По крайней мере, школа, от которой я планировал сдавать, записала меня на сдачу в Измайлово, хотя прописка у меня вообще не в Мск

если не от школы, то по прописке, а у вас получается именно так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SamB

Новичок
5
0
:biggrin: Здравствуйте. У меня были мысли, что сообщение вызовет подозрения, но я их как-то от себя отогнал.
Погуглю закрытый мотодром, спасибо.

Кстати, я же ничего незаконного не просил. Разве просьба откликнуться тех, кто может помочь, незаконная?)) Но я, конечно, хотел бы форсировать как-то процесс получения.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Как правило, где вы будете сдавать теорию, там и будете сдавать практику. Это уже зависит от автошколы вашей. Сдать теорию в одном месте, а практику в другом. Уже не получится.
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Всем привет.

Проворонил закрытие сезона в Московском ГИБДД, а А-категория очень нужна.
Если кто-то может помочь с получением, откликнитесь, пожалуйста.

Я не *удак, знаю ПДД, катаюсь на эндуро, неплохо справляюсь дорожными с мотоциклами. На дороге от меня угрозы будет точно не больше, чем от среднестатистического новичка))

А зачем вам А прямо сейчас?))
Сезон же закончился
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
D13CB5A9-27F3-4B4F-9ED8-B820FF9E04D0.jpg
AEE59E17-57E0-4E10-A694-975783CB6165.jpg
B315FBEA-AFCB-467B-9288-643899D98F87.jpg
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Почему проворонили то ? Я сдавал вождение 22 декабря и права с А получил 29 декабря. Сдавал на базе школы при -10. Автошкола: https://tk21avto.ru/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SamB

Новичок
5
0
Почему проворонили то ? Я сдавал вождение 22 декабря и права с А получил 29 декабря. Сдавал на базе школы при -10. Автошкола: https://tk21avto.ru/

Школа, от которой теорию сдавал, сказала, что больше практику на А не принимают нигде в Мск.
Спасибо за ссылку, разузнаю у них про площадку.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Почему проворонили то ? Я сдавал вождение 22 декабря и права с А получил 29 декабря. Сдавал на базе школы при -10. Автошкола: https://tk21avto.ru/

Школа, от которой теорию сдавал, сказала, что больше практику на А не принимают нигде в Мск.
Спасибо за ссылку, разузнаю у них про площадку.

чушь собачья, вождение принимают круглый год, я сам когда категорию восстанавливал, сдавал в феврале месяце на открытой площадке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
он уже как я понял отучился

Как я понял нет:
Всем привет.

Проворонил закрытие сезона в Московском ГИБДД, а А-категория очень нужна.
Если кто-то может помочь с получением, откликнитесь, пожалуйста.

Я не *удак, знаю ПДД, катаюсь на эндуро, неплохо справляюсь дорожными с мотоциклами. На дороге от меня угрозы будет точно не больше, чем от среднестатистического новичка))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как я понял нет:

ну так человек писал что школа назначила ему место экзаменов, а вот почему он это дело профукал не сказал, сейчас без школы нельзя открыть категорию, кончилась халява


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Если справка из школы есть, никакие помощники не нужны.
Ищешь где принимают теорию/практику и сдаешь.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
В субботу был последний день сдачи экзаменов ГИБДД в этом году. Мой знакомый даже успел сдать экзамен и получить новые права.