Течь крышки задней передачи K1600GT

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Это особенность Ленинграда
Да вааще писец((Помнишь, я осенью про отзывную по шлангам на мопеде писал? Думаешь, поменял Евросиб? Хрен там))А представительство даже не ответило на жалобу))
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Для информации - у мну перестало гнать через сальник, когда стал заливать масло строго по RSD. Дважды уже менял масло - все сухо, т.е. на лапке капель нет, левый ботинок перестал пачкаться.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Это как? Я масло у официалов менял, они что-то не так делают?
Я не официал - сам обслуживаю. Я пробовал переливать 150-200 мл, гнать начинает практически сразу, через 40-50 км.
Масло лью не оригинал. На оригинале мой мот просит доливки через 3-4 т км.
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я не официал - сам обслуживаю. Я пробовал переливать 150-200 мл, гнать начинает практически сразу, через 40-50 км.
Масло лью не оригинал. На оригинале мой мот просит доливки через 3-4 т км.
Тема не раскрыта. Перелив исключаем т.к. у меня его точно не было, а течь была.
Какое масло льёте?
 

kostya_ns

Активный участник
441
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Парни, что вы спорите) у меня сальник тоже потек, масло у официалов менял, мот на гарантии и уровень масла тут не причем, потом после долгих ожиданий крышки они поменяли сальник только! Правда после замены сальника пропала задняя передача))) но это уже другая история
 
  • Like
Реакции: Леон

wladmx

Новичок
8
0
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW K 1600 B
Парни, что вы спорите) у меня сальник тоже потек, масло у официалов менял, мот на гарантии и уровень масла тут не причем, потом после долгих ожиданий крышки они поменяли сальник только! Правда после замены сальника пропала задняя передача))) но это уже другая история
Как в итоге полет после замены сальника?
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
В Моторрад (бывшие на Ильменском, сейчас на Лихоборах), хвалились, что научились)) мне пока не пригодилось)