Электронный ключ функции

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем добра! поиски в инете ничего не дали кроме того, что одной кнопкой ставить на охрану а другой снимать , кого знаю тоже толком не знают кроме того , что это сигналка . Поясните пож как работает этот ключ . Кнопка БМВ и кнопка со стрелкой . И почему то перестал закрываться бак . Уезжал из Москау все работало, потом дома обратил внимание, что бак всегда можно открыть независимо есть колюч рядом или нет.
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
меня и интересует это как то связно с сигнализацией или какими то настройками на дисплее? и какие функции кнопок на брелке? такое впечатление что весь форум не знает, что это за кнопки и как ставить мот на охрану....
 

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
меня и интересует это как то связно с сигнализацией или какими то настройками на дисплее? и какие функции кнопок на брелке? такое впечатление что весь форум не знает, что это за кнопки и как ставить мот на охрану....

Мот сам встаёт на охрану[emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В бортовом компьютере можно поставить автоматическую постановку на охрану либо вручную
Кнопка бмв ставит, со стрелкой снимает.
Если ключ возле мотоцикла, то охрана не срабатывает
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Спасибо! а что может быть причиной неблокировки крышки бака? Вроде работало а потом перестало . единственное что делали из того что могу вспомнить так это нажимали кнопки на пульте для выяснения их функций.
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Спасибо! а что может быть причиной неблокировки крышки бака? Вроде работало а потом перестало . единственное что делали из того что могу вспомнить так это нажимали кнопки на пульте для выяснения их функций.

Он защелкивается но открывается без присутствия ключа или крышка свободно ледит?
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
он раньше открывался если ключ рядом а если ключа нет то закрыт а сейчас и без ключа подходишь открыл -плюнул и ушел... закрывается как на защелку но язычек поднял и открыл
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
он раньше открывался если ключ рядом а если ключа нет то закрыт а сейчас и без ключа подходишь открыл -плюнул и ушел... закрывается как на защелку но язычек поднял и открыл
Может механизм запирания сломан? Или сигнал не подаётся на запирание

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Может , но вопрос кто его сломал? я из Москау уезжал все работало по трассе как обычно ключ то со мной а домой приехал , туду-сюда смотрю он открывается и без ключа... ниче особо не делали и молотками не били, только ключ нажимали кнопки не понимая как эта сигналка работает. может какой нить алгоритм нажали и отключили ХЗ а может и сам сломался ... вот и пытаюсь понять или сломан или отключен.
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В бортовом компьютере можно поставить автоматическую постановку на охрану либо вручную
а как сделать чтобы выставить вручную? что куда жать? а то у меня на автомате.